VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @velikolepnimiglazami, ну тут опенинг к сюжету отношение имеет посредственное)И автор целиком за традиционные отношения, что радует... учитывая обилие тут вампиров самых разных)но не удивлюсь если в серафиме будет как в наруто или бличе в конце... постфактум так сказать покажут)
    Но в общем можете смело выдохнуть, даже намеки тут есть то целиком и полностью гетеросексуальные, да даже тот же Фрид Баттори)
  • @Skifox, понял почему сложилось такое впечатление. Они же уже в опененгеу почти пососались :D Слишком много лапают друг-друга, хотя "это дело семейное"...

  • @Skifox, ну все хорошие не может длиться вечно)) так и живём от отпуска, к отпуску))
  • @velikolepnimiglazami, ну тут сериал долгоиграющий, который тем более оставили без продолжения... событий и интриги в клубок наматываются...

    А в отпуске да, хорошо)но это было уже давно и неправдой xD
  • @Skifox, Ну может просто не могу переключиться на такую рисовку)) Недавно ток досмотрел "Город в котором меня больше нет" - прям впечатлило, и я вот только сейчас досмотрел серию, пока не понимаю нравится рли нет, вторая думаю поставит точки над "I"
    ПыСы, хорошо в. отпуске погуляли?)
  • @velikolepnimiglazami, у них обычные дружеские отношения, можно сказать даже братские + в целом на отношения в этом сериале можете забить
    А вампиры и есть сектанты по сути)
  • Или я уже везде вижу лгбтшную пропаганду, но почему у меня сложилось с первых минут что они как гей парочка, ещё и озвучка от шизы до авлчет свой колорит


    А вампиры как кучка сектантов

  • Не ожидал, что первая же серия слезу прошибёт.
  • че за озвучка такая
  • @Жека Ростовцев, хммм,серьезно?)просто ни в легенде о легендарных героях,не в академии алис трусилей нету а сюжет серьезен)