VIP

Обсуждение видео «Долгожданный фильм от Valve "Free to play"» 25

 
  • аватар
    m1nacris  ○  16:36 22.03.2014 удалено
    0
    ...
  • Также можете скачать фильм в стиме и смотреть в нем(там ачивки,карточки и т.д)
    store.steampowered.com/app/245550/?snr=1_7_7_151_150_1
  • Где то субтитры пропадают но в целом хорошо... =) Даже чему то учит =)
  • @norwalk, Да видимо кто то через фрапс записывал криво, в стиме все ок,бонусы с фильма позже загружу как на ютубе появятся нормальные субтитры
  • да вы че издеваетесь? а регби,футбол,ММА и.т.д. уже не круто? реальные виды спорта уже никому не нужны? думаете баба станет жить с мужиком который не в состоянии её защитить? вот те дрищи и жиробасы которые играют в доту обречены на больной позвоночник,глаза как у крота и слабые конечности.....жеееесть.

  • [Показать всю ветку]
  • @Den Abdimitalip, при чем тут страх -___- нормальная баба выбирает себе мужика который способен защитить,научить,прокормить потомство,вот и всё. А эти задроты смогут? играть до конца своих дней в игры,посадить зрение,заработать геморой,проблемы с позвоночником. Что они будут делать,когда двое мужиков здоровых начнут приставать к девушке? не смогут они ничего не сделать.
    А почему бы и не оскорбить их,я высказываю своё мнение. Я че должен говорить ,мол какие они молодцы и.т.д.?)
  • @wer, без х*йни раскидываешь. терпил щемить надо.
  • @wer, ты баба? Ну вот говорить мол баба выберет, баба знает..Так это она знает кого выберет и ты никогда не узнаешь, почему она выбрала того Ваню, а не тебя.
    А у тебя видимо весь мир крутиться на страхе вокруг того, что когда нибудь к твоей девушке подойдут двое здоровых мужиков?
    Что за чушь, у тебя видимо непреодолимый страх по этому поводу и ты пытаешься завуалировать его на нормами поведения мужчин..
    да это глупо ***ец как!:D
    Зачем оскорблять, неужели твой мозг настолько убить яжкой и треками мишы маваши, что кроме оскорблений ты ничего не придумаешь лучше?
  • @wer, Кто вас вообще учить оскорблять людей? Ты в первую очередь на себя посмотри и на своих близких.
    А если бы у тебя допустим папа был ученым, который весит 50кг и не поднимал никогда штангу, ты бы тоже его ***сосил?
    Что за политика такая странная у людей, если я их не знаю, то я обязательно их оскорблю или задену.
  • @wer, пока такие как ты мыслят однобоко и будут появляться те двое мужиков возле твоей девушки! Мира тебе брат!
  • можно поиграть вечерком конечно раза два или три...но плять не посвящать же этому жизнь...
  • Норм фильм. Миханик ты просто тупой упырь вот и все... В этой игре разные люди от мало до велика, не обязательно сидеть и задротить можно совмещать сработай например. Добейтесь чего нибудь а потом осуждайте людей!!!
  • Что за привычка все обсирать, вас никто не заставляет играть и смотреть все это, но почему ты вы считаете своим долгом зайти и обосрать людей, назвать их дцпшниками, неспособными ни к чему.
  • Стремные вы..
  • @Den Abdimitalip, ты лох
  • @Аркадионъ, лох это твоя морковка между ног
  • бонусы залейте
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться