VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • На самом деле, в этой серии - огромное количество ключевых спойлеров всей саги.

    Но, спрятаны они хорошо. В маленьких диалогах. В том, как располагается операторский кадр. Многие тайны раскрывают задолго до...
  • Вроде

    первая - Студийная банда (ну, с кем не бывает, Клинок рассекающий демонов у них любимая озвучка)
    вторая - Кансай
  • Вторая озвучка точнее. Там вначале вообще по разному переводят:
    1) Ты очень силен, поэтому понимаешь слабых
    2) Ты не сильный человек, поэтому можешь понимать слабых

    Интересно только кто это озвучивал
  • Них*я не пойму, это видео сломано что ли? Файл производится частично и звук режется, как решить-то?
  • Битое видео
  • @kernel, а нашёл как переключать потоки, спасибо большое, вы мне очень помогли!
  • Скорее всего, из-за того что она первая, она у меня и проигрывается.
    Тоесть мне нужен плеер в котором будет возможность переключать дорожки, но видемо плеер встроенный в телефон так не может, вы можете подсказать подходящий плеер?
  • Вот скрин дорожек. То, что первая дорожка японская - вот это неправильно, это менять нужно.

  • @Modeor, скачивается этот же файл, с теми же звуковыми дорожками, что и проигрывается в браузере. Звуковые дорожки у нас не отдельно, а встроены в mp4. Так что в скачиваемом ровно те же 5 звуковых дорожек.
  • @kernel, я не смотрю в онлайне, а скачиваю, при скачивание звуковая дорожка не выбирается.