VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Анонсирован 2-й сезон «Hataraku Maou-sama!» (Сатана на подработке!).

    Дата выхода и прочие подробности пока не известны.


  • @Rudra, Ну дело было давно.. В 15 году, изголодавшись от недостатка фантастики я впервые начал смотреть аниме. И под впечатлением от SAO стал активно искать похожие тайтлы. Вот и попало под раздачу сие творение. Сейчас то да, аниме про попаданцев пруд пруди, есть куда разгуляться))
  • @DJ - NoGame NoLife, Тебе фэнтези миров мало? Мне наоборот скучно становится, когда подрубаются всякие битвы и фэнтези миры. Весь прикол анимэ во взаимодействии сущест из другого мира с нашей реальностью и повседневностью.
  • @piru-piru, Я предполагал что будет нечто похожее на "Врата: там бьются наши воины" или "Мятежная компания", ибо там гг путешевствуют между мирами, а тут... Немного вначале, и мельком в середине... Скукотиша...
  • @Total Eclipse, ну хз, мне наоборот интереснее ситком (по сути это ситком) в реальном мире. Имхо, весь прикол в столкновении укладов жизни существа из вымышленного мира и реального современного мира.
  • Эхх все ждал, что далее покажут фентези мир, оказалось зря... Пожалуй это главный минус, знал бы на перед, дальше 4 серии не смотрел бы... Я расстроен((