VIP
  • Дубляж!
  • Мне очень понравилась аниме "Питер Пэн"! Не знаю как другие, но если этот сериал никому не нравиться то они ДУРАКИ!!! Лично мне он очень даже нравиться и я советую вам анимешники мои тоже посмотреть это аниме, хоть детство спомните ;)
  • Вааааай! Не может быть!!!! Это ведь тот "Питер Пен", который я смотрела в Детстве и не могла глаз оторвать)))) *____* Как же я его люблю)))) Как же долго его искала)))) Как же его обожаю))) ^^ Помню, как каждый раз бежала домой, после того как отводила братика в садик, надеясь успеть на этот мультик))) И как каждый раз переживала за героев)))) Ах, как мне нравился сам герой Питер...Озвучка русская просто потрясающая)))) В оригинале мне его голос не очень нравится. Надо же и это аниме! Только сейчас узнала, посмотрев часть серий и опенинг/эндинг...Они так красивы....*____* И даже раньше не подозревала..,что это является аниме...*___* Сердце чувствует... *буря эмоций* Оказывается я столько аниме пересмотрела в Детстве до того, как вышли диски и этот жанр стал популярным. *улыбается* Но не об этом речь) Я просто наконец-то счастлива, что нашла "Приключение Питер Пена" УРАААА!!! Посмотрю снова любимые серии)))))) ^^ И наконец-то узнаю, чем закончилась история! ^______^ Большое вам спасибо, что выложили серии!!!! ^_______________________^
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться