VIP
  • На удивление...но мне серия очень понравилась. Это тот редкий случай, когда без ГГ интересней, чем с ним.
  • Да ладно!!!! Не верю
  • Как так то а , Мидория будет в бешенстве и мне кажется над ним будет властен гнев , а не справедливость.
  • Бакуго , спи сладко...
  • Откровенно говоря, весь сезон вода, интересно было только на старте, когда большая девочка решила подраться, как иронично что "сильная и независимая" сразу отъехала, хоть тут повестки нет. Но эта серия, это нечто невероятное, ради неё одной можно было всю эту воду посмотреть, я конечно думаю что сейчас ударить должна молния которая оживить сможет и он станет ещё сильнее, все как всегда, но тогда лично у меня сложится плохое впечатление. Настолько героичкая смерть, потеря, Мидория теперь все время будет думать если бы он был там (конечно нытья будет вагон, достанут с ним конкретно), но зато, это сделает нового серьёзного и сильного героя, только из потерять мы становимся тем, кто мы есть, только лишение заставляет нас бежать вперёд а не идти, хотя от прошлого не убежать, боже, это было просто прекрасно и неожиданно, просто лучшие!
  • Ребят спойлер!

    Бакуга ослепнин вроде жив будет
  • я 1 мангу читал?
  • @Захар Агеенко, не думаю что 1, но думаю что большинство не настолько этим увлечены, смотрят произведение, печатное издание не всем нравится читать (например мне), просто не охота, не спойлери плиз)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться