VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @No_owls_for_old_man, если продолжать сравнение с рестораном, то ты скорее тот, кто в помойке ресторана жалуется, что сливы оказались недозрелыми. Не сама продукция ресторана - ведь ресторан это канал, а именно продукт фермеров - сливы/картошка/телятина т.е. студии.

    И такие сливы не потому что повар уставший, а потому, что ресторанов много, а клиентов в них мало, и платят они мало, а лучших фермеров забирали лучшие рестораны.

    Конечного потребителя это конечно волнует, но в ответ ему будет лишь "надо больше зарабатывать".
  • @No_owls_for_old_man, дык ты не конечный пользователь. Ты вообще не пользователь, ведь ты за это нисколько не заплатил. Пользователь, это канал или сайт, который заказал разработку. И который подписал контракт, в котором было прописано что расписание это "раз в неделю". И который не хотел бы терять качество, но выбора нету, либо плати больше, либо вставь серию повтор, либо теряй качество.

    В общем хочешь выше качество - стань потребителем. Плати за контент, ну или хотя бы плати тем, кто платит. Хочешь жаловаться как в ресторане - заплати за серию как за блюдо)
  • @MatriX, конечного пользователя не должны волновать проблемы студии. Это как в ресторане тебе принесут отстойную еду, потому что повар уставший — бред
  • @Tarabotti, мде, обвинять японцев в лени, смотря пиратки) Это просто разные люди рисуют. Вообще отдельная команда на серию, а к последним еще и перемешиваются, и ибо команд на все серии не хватает, да и для однообразности есть один главный художник, но ему тоже отдыхать надо.

    Не то чтобы качество заметно не упало. Просто причины для этого с ленью особо не связанны. А уж каких усилий требует от сотрудников та же mappa, и все равно под конец магической битвы заметно падение качества.

    В общем не удивлюсь, что даже эта рисовка досталась очень уставшему человеку, и сроки были - вчера, и сон откладывался.

    Кста, они первые пару месяцев вообще линию ровно при помощи современных технологий учатся рисовать) В общем много тяжелого труда в создании аниме, большая конкуренция, и даже лидеры загоняют сотрудников до смертей от переработок. Чему кстати способствует наследие японской культуры, с которым борются.
  • Я просто в голосину проорал с рисовки этой сцены. Просто умора))) на сколько же они ленивые))

  • Вспоминается легендарная рисовка яростного Пэйна из Наруто. Когда он психанул и в землю ударил. Я думал уже никогда такой дичи не увижу))). Но нет. Похоже тот художник устроился на эту студию)))).
  • Прям неожиданная развязка. Полагал сюжет будет более серьёзным.
  • @nwdns, я думал мне показалаось, но рисовка прям совсем в какие-то карикатуры скатилась, не лица, я рожи с фанфиков... жуть... ещё корчат лица все персонажы, как-будто у них мышечные спазмы лица...
  • Похоже и 12-ти серийный формат стал себя изживать.
  • В каждой серии рисовка все больше оставляет желать лучшего