VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • -У меня есть просьба: возьмите меня...
    "Сайт завис"
  • @Jinnay Elxazard, посмотри хелсинг, клеймор, сага о винланде, кастлвания, Ярость Бахамута, Аркейн, Кабанери железной крепости, да я паук и что с того?,Легенда вокс машины, Киберпанк.
    этого хватит тебе на долго
  • @Евгений Луцак, интересно чем ты читаешь ...
    в этом аниме герой имба, ему все легко дается, все его боготворят и приписывают действия которые он не совершал (гениальность) если он "пернет" то в этом был великий замысел ... аж блевать тянет герой скучный "Мэри Сью"
  • @Jinnay Elxazard, отправляемся и смотрим, либо читаем китайские и корейские поделки, с подобным жанром, там чуть ли не в каждой главе/серии тупой экшен, видимо, тебе и другим ноющим, чуть ли не под каждой серией, этот тупой экшен самое то.
  • Скучно
  • @qwert123, Ну так хлеба и зрелищ...какое образование и наука. Я же говорю, империю строим)
  • Жевачка для мозгов. Вкусно но ни о чем....Как же достало смотреть на имбуюеших персонажей...которым все на шару дается что Мамога, что это "великий"....Да так то все лампово хотя и приторно. Интересно а есть Подобный сюжет без слащавости, а так примерно как это могло бы быть на самом деле... с трудностями проблемами преодолениями....?
  • Управленческий гений дал миру соковыжималку, но наотрез отказывается сообщать про печатный книжный станок который сделал прорыв в образовании и науке.
  • !!!!!!!!!!!!!!!
  • Пошли спокойные деньки. Война войной, а империю строить надо.