VIP
  • что-то я немного не понял прикол в конце про разведенку...
  • @Toha888, свадьба играется уже после того, как официально заключен брак. А раз была свадьба в процессе... Значит она официально жена и теперь надо подавать на развод.)
  • @Taske, вот оно как )))
  • Ну конечно Аква испортила такой момент своим снятием проклятия. Я уже готовился к худшему. Ну да ладно. Надеюсь это не конец сезона. Я бы бесконечно смотрел их похождения.
  • Странный какой-то сезон.Не то что бы он плохой,но очень отличается от первых двух циничных и трешовых
  • Вот и дошли руки до просмотра последних трех серий. Что могу сказать... 3 сезон вышел хорошим. Я доволен. Коносуба всё такая же смешная, как и была раньше. Разве что смотреть пришлось в озвучке SHIZA Project как наиболее приятной на слух.
    Жаль, конечно, что некоторые моменты вырезали, а други сократили сильно, как например события из 6 серии. Однако в целом это не помешало насладиться просмотром.
    Теперь остается ждать 4 сезон. Может быть доживем до экранизации всего ранобэ до конца.

    @piskajortiran, не особо то и отличается от прошлых сезонов. Он просто более сюжетно целостный, т.к. сосредоточен в основном на двух арках: арке Казумы и Принцессы и арке Невесты на 2млрд.
    Собственно точно так же как ранобэ постепенно стало более цельным произведением, так и аниме в 3 сезоне к этому пришло.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться