VIP

Обсуждение видео «Экстремистка? Подхохлушница?» 141

 
  • А по ту сторону вентилятора- обсуждение видео.
  • ...
  • Многие не понимают, что в основе любой власти лежит диктатура. Сама-по себе диктатура не противоречит демократии. Вопрос лишь в том: диктатура кого. Диктатура меньшенства или диктатура большинства? Какого меньшинства и какого большинства?

    При капитализме осуществляется диктатура олигархии, потому что лишь в её руках сосредоточен механизм управления обществом. Это плохое меньшинство, потому что оно не преследует интересы общества в целом. Это значит, что прекрасные демократические буржуазные "свободы" рано или поздно подаваляются тоталитаризмом центра, примерно так, как это сейчас происходит в США

    Нам, национал-большевикам, нужна диктатура большенства. Но не всякого большенства, а русского трудового народа. Нам нужна русская власть на русской земле. Остальные народы подтянутся. Только соблюдать баланс между принципом национальных интересов и классовым подходом, а не кидаться с мировую революцию сломя голову
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @3aharka, Конечно бывает! Путин, например...
  • @Дядя Лёха, А товарищ Си хороший капиталист?
  • аватар
    +1
    ...
  • @3aharka, Кстати, если ты за русских, то почему до сих пор не припал к роднику? )
    hlamer.ru/channel/Golos_krovi
    )
  • аватар
    art-steel  ○  13:06 14.04.2024 удалено
    +2
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @art-steel, Хочеш сказать, что идеология центра входит в противоречие с идеологией общества?
  • ...
  • @art-steel, Тоже иногда хочется сбежать) Но проблема в том, что всем бегунам рано или поздно придётся создавать своё государство)
  • ...
  • Да во всех странах всё подчиняется "центру", чего вы тут разглагольствуете?! )) Назовите хоть одну страну, где все решения принимает какой-нибудь глава региона или шериф))
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @art-steel, Так у тебя была такая отличная возможность, туда же не всех без разбору берут наверное, а ты местный, общался говоришь, сказал бы, мол, я такой же как и вы, разделяю ваши взгляды, готов пополнить ряды и переписать всё имущество)))
  • ...
  • @art-steel, Ляяя))) А чë удалил-то? Испугался, что у тебя нос от вранья сейчас облако проткнëт и дождь пойдёт на улице.
  • аватар
    +1
    ...
  • аватар
    art-steel  ○  14:07 14.04.2024 удалено
    0
    ...
  • @art-steel Ну вот..снова ты сказки сочиняешь. Я и не говорил, что ты захарка. Я говорил что ты Whatevs и доказал это, руководствуясь обычным методом дедукции, основавыясь на фактах сказанных тобою же. Окончательно ты спалился кстати на моём наводящем вопросе.

    С логикой дружище у тебя швах полный)))

    Логика - мой хороший друг. Об этом говорит мой IQ. Как раз показатель IQ - умение решать логические задачи. Для понимания, только 2% населения Земли имеют IQ выше 132. У меня он 160. Это не делает меня умнее других, но с логикой у меня проблем нет.

    По поводу тренера я просто беру его же высказывания за основу, он демагог и пустобрех. Не приводит никаких ссылок, никаких логических цепочек

    Ну так ты поробуй взять высказывания захарки...или это другое? Ох уж эти двойные стандарты.

    У нас может и близкие по некоторым аспектам точки зрения, но мы разные и общаемся по разному

    Ну правильно. Ты так же любишь сказки сочинять и игнорировать факты. Примерно как проигнорировал мои в предыдущем сообщении и не стал комментировать. Так что не такие вы уж и разные.
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @Русский дух, а, в той то теме? так там ватпепс спалился тем, что он забыл сменить аккаунт и ответил на вопрос, находясь в качестве "с нами баг", твинки ципсо наподобие рус. тлена, только с политическим уклоном.

    а этот вообще не при чем. его рассказы, хоть и местами необычные, но каких-либо противоречий конкретных в них нет. по крайней мере ты не указал ни одного, хотя бы, конкретного. а это все просто твое субъективное мнение, догадки и не более.

    тот (ватевс) еще сильно палится практически полным отсутствием своего мнения, пишет полнейшую оголтелую чушь, если не вдаваться в подробности, несет околесицу. а артстил же может быть в чем-то не прав, может во многом, не знаю) но это просто мнение человека субъективное, оно ничем не напоминает ту "дичь"). натягивание совы какое-то псевдологическое))

    з.ы. хотя российские власти во много конечно можно упрекнуть и понятно, что многое даже из того, что говорит тлен оправдано. но все равно всю эту неестественность и натянутость всю видно невооруженным глазом.
  • ...
  • аватар
    +1
    ...
  • @Русский дух, вообще навряд ли это может быть он. вспомнить хотя бы ту тему про пид**асов в ласт оф ас. я не так сильно вчитывался в комменты, большинство вообще пропускал, но насколько я помню у него обратная была позиция относительна ихоря. то есть против он был двыижухи этой, а ихарь же радикально за. и че бы он, по-твоему, стал бы сам себе перечить с разных акков, для чего?) где логика твоя хваленая?


  • [Показать всю ветку]
  • аватар
    +1
    ...
  • @3aharka, Я тебе уже отвечал на этот вопрос
  • аватар
    +1
    ...
  • @3aharka, Я отвечаю так как хочу, а если тебе не нравится ответ, то это твои проблемы.
  • аватар
    +1
    ...


  • ...
  • бедные самаритяне..вам никогда теперь не выбраться ис болота вашего словоблудия)))
  • ...
  • аватар
    3aharka  ○  21:44 14.04.2024 удалено
    +1
    ...
  • @3aharka, ))) Может как-нибудь организую встречу красвьюшников в Красноярске, если подъедешь лично познакомишься со мной)) Эльбарто позовём, Шорри... Кого ещё позвать?
  • аватар
    +1
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться