VIP

Обсуждение видео «Иноагент? Либерал? Патриот?» 24

 
  • агент цру
  • Это какой-то неправильный Путин ).
  • Ну, сейчас правильный путин.
  • ...
  • я уверен что местные и не только, путриоты, уже запутались в своих взглядах, идеях и лозунгах, теперь они куда их потянут туда они и топают, как лошадь за узду, не задавая вопросов ).
  • @3aharka, Ну вот задаёшь ты вопросы (хотя ничего ты не задаёшь, а просто хнычишь) и куда тебе топается? Ты не в узде? Ты не такой как все?
  • @EngineerKRSK, нет,не такой как все. Непривитый, 5 раз медотвод брал., сопротивлялся .
  • @EngineerKRSK, революционер))
  • Молодец, исправил. А вот теперь можно и вторичную проблему озвучить
  • Не понимаю, почему это высказывание преподносится как некое разоблачающее, типа он Запад защищает что ли? Он лишь сказал, что Америка не виновата во всех наших бедах. И основная проблема - внутри. И что? Где противоречие, с чем?

    С тем, что сейчас во всём Запад обвиняют что ли? Ну дак всё правильно. Внутренние проболемы порешали в значительной степени. Теперь можно сконцентрироваться и на внешке
  • [Показать всю ветку]
  • @3aharka, Ты хочеш, чтобы мы ушли от экспортной зависимости что ли? Не передёргивай, тут речь совсем о другом идёт. Или что, Китай нас грабит через центробанк, систему доллара и компрадорскую элиту, которую держит за яйца с 90-х?
  • @Дядя Лёха, ты с этим своим "нас грабит Запад" никаких финансовых подтверждений не имеешь, как и опровержений что сейчас такого не происходит со стороны Индии и Китая например. Да и деньги сейчас на ветер только так улетают.
  • @3aharka, не ты ли тут недавно ныл про 27 триллионов?
  • @agat, я про эту тупость вообще не хочу говорить. Мне кажется это схема какая то . вывести деньги с концами.
  • @3aharka, Ты похоже совсем не понимаеш, что если кто то печатает деньги - то он не имеет право их печатать для себя. Иначе он грабит всех остальных
  • Вы лчше такие "разоблачения" не присылайте, ато я вас опять буду подозревать, что вы чубатые некрасноярцы
  • аватар
    agat  •  07:18 10.04.2024 удалено
    0
    ...
  • Патриот сегодняшней России и есть либерал, иноагент, губитель исторической России.
  • @джедайкиллер, Патриот современного государства РФ?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться