VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Можно залить озвучку банды?
  • @barda4ok это не 3 сезон, а продолжение 2. Поправьте пожалуйста
  • Вышла серия в озвучке Студийной Банды. Я посмотрел и остался доволен.
  • @No_owls_for_old_man, это 13 серия 2 сезона. И тут кучу всего из ранобэ не показали, и довольно сильно ужали. Даже ремонт дома не показали. А где в первом сезоне экшен? 1-3 файта за 24 серии. Во втором сезоне тоже самое будет. Сериал не про экшен, а про семейную повседневную жизнь в фентази мире. Тут семья основная тема. Повседневность на втором месте. По первому сезону можно было бы это понять если бы не приключение по возвращению на родной материк. А сюжет закончится (небольшой спойлер) и без Рудеуса.
  • ну будто ова 2го сезона.
  • @No_owls_for_old_man, так потому что это не новый сезон, а продолжение второго сезона, вторая часть. Сейчас про хронологии ранобэ будет небольшая арка с семейной жизнью Рудеуса и затем его очередное приключение. Сюжетная арка про писюн закончилась в первой половине второго сезона, так что "п#здостраданий", как говорит Егор Ка, тут не будет. В прочем главный герой у нас Рудеус, а он у отличается от других героев исекая тем, что очень много рефлексирует над своей жизнью и поступками, поэтому в дальнейшем в сюжете будет еще несколько моментов с "п#здостраданиями", как говорит Егор Ка, но немного другого толка нежели в первой половине второго сезона.

    К слову я серию еще не смотрел, так как буду ждать релиза от Студийной Банды, т.к. меня их озвучка устраивает, а смотреть в оригинале с сабами с диванчика мне лень и неудобно.
  • Что перерождение в слизь, что теперь Безработный — начало сезона просто кал. Я понимаю, что знатоки сейчас начнут меня переубеждать, что все точно по ранобэ и тд и ваще я ничего не понимаю, но когда в первых сезонах тебя кормят хорошей завязкой и экшеном, потом вот такое наблюдать - буээээ...
  • первая серия сезона на троечку, посмотрим что будет дальше...!)
  • нифига себе вот это нежданчик х)
  • о. сопель завезли )