VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @colornight, я думаю там всё предельно просто: знак бесконечности - это не реальная характеристика. Просто интерфейс не умеет отображать значения выше определенного значения и заменяет их знаком. Например 3, 4 или 5 знаков и всё. К примеру, 99999 отображается, а 100000 уже как знак бесконечности будет. Бесконечность подразумевает бесконечность. Нет лимита. При бесконечности взмах рукой уничтожить не только планету, а вселенную. Просто из-за самой концепции бесконечности.
  • @EVGENom, скорее так: махнул рукой - нет мира. А если бы было самоограничение то он бы понимал какой силой владеет, а тут он дуб дубом)))
  • Ещё один "шедевр" от японцев...
  • @Eldariol, Мож у него из-за скачка силы произошла деградация интеллекта? Мышцы из головы мозг выдавили... Вот что значит качаться не в натуру, а на стероидах. XD

    Кстати при силе ∞ каждое его движение = стихийное бедствие. Махнул рукой = разогнал воздух до пред световых скоростей = цепочка ядерных взрывов...
    (╮°-°)╮┳━━┳ ( ╯°□°)╯ ┻━━┻
    Видимо, автор хотел сделать красиво, а сделал очень глупо. Хоть бы пункт какой, про самоограничение приписал\озвучил, ради костыля. Как вы и заметили - тупой маркетинг.

    P.S. Кстати. Исходя из названия - отличная карикатура на читеров в онлайн играх вышла - типа они все с гипер-завышенными статами, но тупые, что батон хлебушка.

    P.P.S.
    Как известно если что-то умножить на ноль в итоге всё равно будет ноль. Даже если это что-то бесконечность.
    Токбы мой преподаватель по мат.анализу этого не увидал. (⌐■_■) У него на этот счёт былибы другие мысли, часа на полтора... и там бы пару раз на ноль поделено в процессе было ;з
    Но, как мы выяснили, в данном произведении нарушаются законы математики, физики и логики, так что тут вполне сработает XD
  • @EVGENom, голосовой помощник, походу, Алиса (ничего кроме единственного варианта предложить не может, даже в ПРО версии). А что касается статов. Видимо, просто маркетинг - красивые циферки, а на деле пшик. Это как в телевизорах Яндекс 23 года выпуска за оверпрайс поставили процессор 2017 года, что на нет свело все достоинства. Так и тут гигантский интеллект, но помноженный на базовую (возможно врожденную) умственную отсталость. Как известно если что-то умножить на ноль в итоге всё равно будет ноль. Даже если это что-то бесконечность.
  • Лукошенко?
  • @primalking, да ты пророк :)
  • Ну пока тупость гг очень напрягает.... Посмотрю дальше, если такой же останется, то нафиг эту фигню..
  • Боженьки мои, господа! Мои уши не подвели меня, в озвучке участвует сама Кугимия Риэ!!!
    Ну, это же J.C. Staff, могут себе позволить...
  • Господа, но это же новое поветрие! Теперь герой попадает в исекай из другого исекая. Я такого еще не видел!