VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Как всё хорошо начиналось. И во что скатилось. Печальненько. Первые 10 серий в захлёб смотрились. А потом стало очень нудно и посредственно.
  • Я так понимаю эти колосы кто успел того и тапки? Типо другим игрокам уже не дадут возможность сразиться с ними?!
  • Такое ощущение что это аниме генерирует нейросеть на ходу, за 25 серий у аниме нет сюжета, идеи или хоть какого-то раскрытия мира или персонажей. Просто тягомотина и трата времени.
  • @Русский дух, а я бы на Турирную арку в другой игре глянул)там всё же что гг, что Пенсилгон отжигают неплохо)да и некст файт с ... вышел неплохим)но проходняка перед-между этим будет прилично конечно)
  • Скучнейший проходняк. А как же хорошо начиналось, а потом скатилось...в аккурат начиная с битвы с тем самураем железным. Дальше я мог только на перемотке смотреть. Эта серия так же не была исключением. Из серии в серию вообще ничего практически не происходит. В серии либо сплошная болтовня без событий, либо небольшая битва, сопровожаемая бессвязной болтовнёй. Взаимодействия с другими персонажами тоже нет, а на нпс постоянно неинтересно смотреть. Юмор по первости спасал это аниме, но потом даже он стал уходить на задний план, а потом и вовсе пропал. Продолжение пожалуйста не надо.

  • У АнимеВост озвучка круче) Остальная вообще непривычка мне и не вяжется с героями) Пришлось последнюю серию искать на просторах..хотя, все 24 смотрел тут...эххх
  • Сцены после титров) когда продолжение?