VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Roman_mo, это аниме для 8 летних? ))
  • @Русский дух, бывают люди живущие в розовых очках, возраст не показатель IQ, и да какой взрослый будет спорить с ребенком?)
  • @Русский дух, да это тоже интересно в каком то роде наблюдать таких людей которые из серии в серию жалуются и продолжают, узнать где будет та точка безвозвратности. Мне так всё устраивает потому что он писты получает постоянно со всеми своими роялями, это как вас против тайсона поставить через год и сказать что дадим самые лучшие перчатки, оборудование для тренировок, зал, тренера и финансирование, но вы в итоге сами знаете что шансов будет мало. Это как если сравнивать с Тан Саном он со всеми артефактами и кольцами был крутым среди своего уровня и поколения а как только дело дошло до финала тут же и писты получил за пару ударов =) Понятно что тут не как наруто что совсем бестолковый через тернии каждую серию идёт. Вообщем имбы пока не видно, думаю скоро подружка его стрельнёт у неё таланта побольше будет на 100 очков и приемница бога смерти.
  • Меч в камне совсем не китайская мифология. На всём колониальном востоке это появилось во время оккупации англичанами
  • @Владимир Ковель, Это называется разочарование. Но по сколько аниме изначально было интересным, то хочется уже его досмотреть. К тому же всегда есть шанс на то, что оно изменится в лучшую сторону. А про мышей и кактус вообще не в подходит, потому что действительно не интересные аниме я скипаю. Но тут есть шансы, поэтому пока нет. Но это не значит что я не буду комментировать то что мне не нравится в нём.
  • В лесу был, а дров не видел?
  • Мыши плакали но продолжали есть кактус ?
  • 12 страж говорит а ты талантлив когда на самом деле у гг пустая голова, абсолютно ничего своего, начиная с артефактов заканчивая даже одеждой которую носит и ее даже подарили
  • @Русский дух, еще в прошлой серии в буквальном смысле с неба упала подачка, еле но сдержался от высказывания, может это аниме предназначено для 8 летних?
  • 3:29 - начало. Ну конечно...мало же халявы было. Давайте ГГ легендарный меч дадим, да плюс обучение у легендарных мастеров, которые научат имбовым техникам...детский сад продолжается. Понятно в общем. Всего лишь ещё один проходняк. Так и запишем.