VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @tendima885, Император демонов - это дед его. Его мать полукровка, а отец его Хао Юе обладатель троном печати.
  • @Владимир Ковель, так я говорил не только за людей а за всех, всем с неба падает
  • Ну ладно гг помогают все и апают. Давайте рассмотрим второго персонажа мощного, сына императора демонов. Батя даёт ему всё он самый мощный среди своего поколения, ему отправляют в помощь ещё 9 самых мощных из его поколения которые 1 на 1 валят всех людей без его помощи, у него есть экстрасенс который предсказывает будущее и говорит что делать, когда он погибает тот отматывает время, когда погибает второй раз супер не приницаемый барьер рая рушится и приходит вообще его батя бог император и забирает его ( не удивлюсь если ещё и воскресит его). Так что еслиб тут одного героя апали и он всем лещей раздавали, а по факту демоны жучат людей в хвост и гриву да ещё и их герои так же на ровном месте помощь и апы получают, по моему баланс норм, имбы нет =))
  • @tendima885, Так вот и я о том же. Где прокачка то вообще. Только многочисленные павер апы, которые как мана небесная сыпятся из рога изобилия. Ну детский сад же ей богу.

  • Коротко - только в этом раю, гг спасла обезьяна, далее наследница демонов луны, после подачка от воплощения богини, повысила им уровни, после спасла гг , потом некромант спас, ещё позже 2ая богиня света, ну и отец демон который тайно защищает его, ну это ералаш уже ептыгыдык

    А сколько раз спасали гг в других измерениях не сосчитать, скоро таким темпом от безделья гг подногят трон и бонусом станет многочисленным божеством все признают его, и в то же время императором демонов швейцарский нож 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
  • @AnaStaSyia, право автора конечно, но я могу сказать что все ждут счастливого конца не важно фильм это или аниме не так ли?! Испортив концовку, люди будут мягко говоря недовольны, так что автор обязан все это предвидеть, если он хочет пробиться в топы, а тут относительно с самого начала начал все портить, видимо пишит от балды.
  • @Roman_mo, 3жды потому что как ты и писал она не в курсе что такое баланс)

    Исходя из этого, миллион подачек и хелпов, для нее него это дефолт.
  • @Русский дух, солидарен, ну как и в жизни...
    Еще странно что она указывает нам всем 3жды причем что делать, потому что наши мнения не сошлись
  • @Roman_mo, Просто люди очевидных вещей не понимают. Комментарии не могут быть только положительные, как и эмоции. Это и называется критика.
  • 1,2,3, раза спас окей, но тут каждый раз как утро в деревне