VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @2Morra, Ну так-то это и для Фрирен опасно. ?\_(ツ)_/? Они б с двойником могли на перегонки за гримуаром в пасть полезть, мож поэтому и отказались от такой затеи. (・・;)ゞ
  • @EVGENom, С заманиванием двойника в мимика просто БАЗА
    Как я не додумался до этого!?
  • Мне вот одно интересно, раз в аниме множество раз проговаривается что магия может усилятся с помощью воображения, да и Ибель(убийца с улыбающимся лицом, которая гоняется за очкариком), вполне показывает что это так, она ведь даже не зная как "народная" магия работает копирует, что было бы если бы они знали досконально анатомию тела, и понятие молекул/клеток, смогли бы самопроизвольно регенерировать за счёт маны? Или воспроизводить любые предметы из воздуха, то есть условно если я могу представить атомный взрыв(в их мире конечно нет такого понятия, но бтв), я смогу произвести его если будет достаточно маны, а то и похуже чёрную дыру к примеру, или подобное нарушает концепцию магии? Воображение же не может ограничиваться чем либо, или есть рамки? Допустим нужно знать как процесс проходит до мельчайших деталей или подобное? Да и если даже не говорить о таких вещах, почему никто из магов(раз они могут летать) не додумался до усиления своих физических показателей, сила/скорость, это ведь вполне легко представить, а также телепортация вроде говорилась запретная/неизведанная магия, в чём проблема просто представить себя в другом месте? Типо стоишь в одном месте, переходишь в другое пешком, и удаляешь из воображения как шёл, а лишь представляешь начальную и конечную точку, не в зависимости от расстояния, или для этого нужно видеть себя со стороны? В любом случае уже ничего не пойму как магия работает в этом аниме
  • 19:58
  • Странно они двойника Фрирен превозмогали - надо было сундук-мимик притащить, а двойник бы туда сам залез и надёжно зафиксировался. Вот и вся наука магия. (⌐■_■)
    Как и было показано в конце. ▓▒░(°◡°)░▒▓ Странно, что двойник до боя туда не полез в сундуках застревать. ☆⌒(≧▽​° )
  • хорошее аниме