VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @aikool, у Ло Фэна всегда найдётся туз в рукаве, как и у Джима Рейнора, одного из великих героев сектора Копрулу
  • Вы просто еще не поняли, что у него есть пуз в рукаве. =))) Но судя по тому, что там происходит - вот тот чел, это один из худших противников во вселенной.
  • @Roman_mo, Да не думаю. Это просто гордость, упрямство и патриотизм. Эмоции в общем. А он своими эмоциями может подставить не просто свой народ, а всю свою расу...тут нельзя уже руководствоваться эмоциями. Тут о выживании своей расы надо думать и взвешивать всё на холодную голову.
  • @Физули Абасов, Я и не говорил что надо покупать 30, я имелл ввиду цену. Одну купить и остальные деньги пустить на защиту, крутых рабов, прокачку и т.д.
  • Однажды давным давно старый и великий пердун создал эту землю, и наделил силой (...) но гены аборигенных слабых людей слишком зеленые и не развитые, поэтому процесс медленный, я бы сказал даже не двигается
  • @vkiprin1996, Если бы стал вопрос выбрать родину либо семью, ответ очевиден.
  • @Roman_mo, продать свою планету ксеносам - это всё равно что предать Родину.
  • @Русский дух, у гг чуйка на то что это аборигенная земля ценная и он прав, в ней есть то что нет не на какой планете, и это не и за пожирателя звезд)
  • @Физули Абасов, и то верно. Как можно защитить множество планет, если не могут защитить даже одну?
  • @Русский дух, одну не могут защитить, как тридцать защищать будут?