VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • у меня есть как бы третяя часть - но это как небольшой фильм он не сериал для тех кто смотрел -- про ЮнЮн и беременность от казумы, для тех кто еще не видел - это не 3 часть сериала которую сейчас будут анонсировать. Есть вся колекция с переводом АниДаБ - для тех кто смотрел перевод (аними- все не так). Скину полную коллекцию бесплатно, этот мульт застовляет улыбаться даже дряхлых стариков! Мои поздравления С 2024! всем людям которые не дают соскучиться своим близким и дарят только смех, радость и улыбку от всей души!
  • Этот мульт познакомил меня с анимэ - это первое аниме которое я в посмотрел! Перевод АниДаБ-студия сделала невероятную озвучку и перевод!студия АНИМИ засрали мульт.Вот что я скажу дайте дарогу АНИДАБ на этот мульт , не надо портить унылием комедию.
  • @Immortal28012013, Второй ? По крутизне? ты че с переводом дебила этт шедевр смотрел в 1- 2 сезоне , или я чегото не понял ??? что есть еще смишней просто мульт?
  • @Димьян Шевцов, Погоди. Титры доделываем.
  • Да- выпустите уже скорей этот прекрасный и шедовральный мульт!
  • О да! Наконец-то дошли до второй, по крутизне, арке! Ух, надеюсь, что рейд благородных воров на замок не урежут, а покажут во всей красе!
  • Третий сезон, да быть не может, после стольких лет?