VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • 🤣Озвучка "-Взяла такая оторвала тебе яйцо, вжунь и оно на месте..." 😂🤣
  • озвучка ШШШШИКАРНАЯ ! ))
  • Субтитры на разных языках...и только русского нет.

  • Озвучка шикардос..
  • Похоже на годноту=)
  • Забавно
  • @Марк Мандрико, Дело вкуса, как мне известно, дримкаст если и меняют перевод, то только те моменты, где нет никакой необходимой сюжетной информации для зрителя, чтобы зритель не терял смысл происходящего. А на счет голосов, в озвучки девушка с очень высоким тоном и на крайний слог слова повышает этот тон еще выше, не знаю, специально или нет, но думаю озвучивать серьёзных героинь ей не подходит, по началу первой серии прям в уши било это, но потом у героини характер изменился и её озвучка ложилась как литая. смотрел с её озвучкой - "Этот хилер меня бесит" как никому другому подходит ей озвучивать таких персонажей.
  • @Марк Мандрико, а как по мне - одна из лучших озвучек. Смотрится свежо и интересно, тогда как другие монотонно бубнят и даже не могут что-то оригинально обыграть, чтобы вписывалось для эрефийского зрителя
  • Аниме имбище, но озвучка говно просто, мало того что голос мерзотный высерают, так ещё и перевод каверкают как хотят. Терпеть не могу дримкаст, самая худшая из возможных озвучек
  • Чёткое