VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Может и стёб всё это, но какие всё-таки люди бывают твари. Хоть и аниме, но и в жизни такое сейчас спишь и рядом... Был целый класс подростков, который учились вместе в одной стране, в одном городе, одной школы, общались не один год, возможно дружили... "повезло" очутиться в другом мире всем вместе и как только получили эту "систему" обретя "силу" превратились в конченых бездушных тварей, без Рода, без племени! Готовы предавать, убивать просто так своих бывших товарищей... В таких ситуациях показывают истинную суть людей или нелюдей...
  • @noname377, я нырнул в это ведро почитать вики и в целом ты прав. Чисто концептуально это можно даже назвать стёбом и деконструкцией исекая, но по факту смотреть это не настолько интересно, как того же Непризнанного Школой Владыку Тьмы Ануса Аноса. Тот хотя бы по лору флексит не просто так, а потому а по правилу "сперва добейся, а потом осуждай". Здесь же гг просто аватар метафизической концепции конца. Возможно ранобэ написано интересно раз вышло аж 15 томов, но я такой шлак не читал)))
  • Ппц муть
  • С самого дна мусорного ведра достают.

    @Марк Мандрико, Я пытался читать эту мангу - но там буквально ничего интересного. Это как Ван Панч Мэн, только без юмора. Причём от ГГ даже активных действий не требуется: по сеттингу те, кто замыслил против него зло автоматически умирают. Охрененный персонаж, невероятно интересно наблюдать (сарказм).
  • Не знаю что зажравшиеся нытики ноют, но как по мне аниме нормальное даже интересное
  • насколько же оно тупое, но хотябы все враги
  • что то интересное
  • ***ец. Похоже все нормальные исекаи уже экранизировали и остался один шлак.