VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Ну что сказать. Начало было очень интересное и многообещающее и ГГ напоминал персонажа Бао Сяо Чуня из "Вечная Воля", а дальше ГГ всё больше начинал вызывать уныние. После той миссии с пятью девочками интерес к ГГ как к интересному персонажу начал угасать. Подход ГГ больше раздражает, чем вызывает интерес. Чем то напоминает "Восхождение в тени". Там тоже ГГ был самым неинтересным персонажем. ГГ сам ничего делать не хочет, прокачивает ученика, женщинами вообще не интересуется, всех сторонится кроме ученика. Он слишком скучный. В итоге второстепенные персонажи намного интересней, чем ГГ. Вот зачем он вообще набирает эти очки, если мотивации никакой нет и выделяться он не хочет, как и показывать свою силу. Я бы понял, если бы он втихоря всем помагал, разбирался с негодяями. Всем я смотрю понравилось. Мне понравилось в аниме всё, кроме ГГ. А неинтересный ГГ очень портит общее впечатление. И это пожалуй первый неинтересный ГГ в китайском аниме.
  • В конце серии Это был краткий пересказ первых сезонов Расколотая битвой синева небес? 😆
  • Ну почему так мало серий?
    Ещё хочу!!!)
  • да, хороший мульт
  • Топчик)