VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Хорошо получилось, хорошее окончание сезона
  • @Squall Leonhart, Ну.. благословение там в принципе все люди получают в день совершеннолетия. Другое дело, что у нашего гг их слишком много: сковывающая его действия клятва Грейсфилд(чем в большем клянешься, тем больше получаешь), опалённые святым огнем руки(тоже баф дают. какой уже забыл), кормёжка святым хлебом на протяжении 15 лет(тоже не хило так бафает) + теперь еще и кровью дракона пропитался. Это не считая того, что обучен и выращен тремя легендарными героями, имеет во владении проклятый клинок(фактически делает его бессмертным в бою) + имеет теперь еще и меч из эпохи Богов. Он, короче, имба и не контрится. Если бы не был еще такой тряпкой, то наблюдать за ним было бы интересней.
    Ну, и не забываем, что по гг текут две богини: одна скромно увлажняет труханы по гг, а другая прям писается кипятком и хочет изнасяфкать. Но гг не такой. Не для них его стручок рос.

    А вот Рейстоф, хоть и выглядит, как тот кто в будущем предаст главного героя, но МУЖИК отличный. Он во всем лучше главного героя, если опустить бафы гг.

  • @Squall Leonhart, маг целитель это хрень. Что манга, что аниме. У манги отвратительная дешевая рисовка, а аниме почему-то вообще вышло не в категории хентай, чем он и является. В маге-целители жесткач впихивают только ради шок-контента и как подводка к извращенным фантазиям мангаки на тему изнасилований. Гг там та еще тряпка только переживший травмирующий опыт(побочку от использования своей способности,регулярное изнасилование всеми подряд с фемдомом и бдсм, обкалывание наркотой). И именно по этому у него фиксация на сексе и изнасилованиях. Короче аниме/манга про бывшего секс раба и наркомана, у которого беда с башкой и который пошел во все тяжкие после отмотки времени. Во всем остальном это типичный фентезийный гаремник с добрым гг-тряпкой. Ничего примечательного и интересного в нем нет.
  • @Delirium, Рейстоф, он же вроде благославения от бога войны получил..
    Да и клинок у него необычный.

    Не вижу пока тут гаремника, чисто везде мужская пати, хотя хотелось бы(с детства гаремники люблю xD).
    А так да, бесят все эти герои гаремников, которые не могут себя как мужики везти. Маг-Целитель, тут по мне топом будет. ГГ не тряпка и даже с цензурой, но показывает, что он мужик а не тряпка в окружение девушек.
  • чеш.... Чего пробил? Что так внезапно серию оборвали?)
    Эх, ждёмс 3 сезона.
  • @Squall Leonhart, ну, вроде бы да))) судя по анлейту аниме не просто догнало, а перегнало. Саму мангу я дропнул на моменте тренировки гнома.

    Ну, чего ты еще хочешь от япошек)) даже в такое "фентези" умудрилсь впихнуть "гареник".
    Мне у этого аниме не нравится гг. Он слишком "соевый". Вот смотришь.. вроде бы все нормально, речь гг даже какую-никакую атмосферу создает, что он не просто очередной попаданец, а именно вжился и говорит как местные. Но.. он такой нытик и тряпка, что ***ец. Я н знаю, чего в нем нашли богини. Тот же Рейстоф на роль героя больше подходит. И силен, и могуч, и пахуч, и всякие читерские бафы от богов ему не нужны. Сам своими силами справляется и мочит всяких ужасно сильных тварей без чужой помощи. А гг.. постоянно ноет и ноет. Только и делает, что занимается самобичеванием и жалостью к себе. Да, он добрый малый, но как такого сопляка умудряются любить боги я хз. К тому же он еще и девствеником останется, если, конечно, его ни одна богиня не изнасилует своим Эхом. Он в Грейсфилд влюблен и, как послушная собачка за ней бегает.
    В общем гг отвратительный. В лучших традициях самых ущербных гаремников с тряпкой в роли главного героя.
  • Как по мне, то богиня не-смерти выглядит ну очень привлекательно.)) Грейсфилд даже чем то уступает ей..)
    2 богини спорят за гг. Как по мне, то тут им лучше женские воплощения создавать, да от гг детишек заводить.
  • @Delirium, Аниме мангу догнало?
    Снова автор попался ленивый?
  • @Михаил Чекашкин, это ранобэ про текст, а аниме про движ.
  • @Delirium, это тайтл не про движ, а про текст