VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Русский дух, вот я про это и говорю. Логические цепочки у япов часто страдают...
  • @Morfey85, Чосо же гвоорил, что чувствует своих братьев, когда им угрожает смертельная опасность. И когда Юдзи угрожала смертельная опасность, он почувствовал кровное родство с ним и понял что Юдзи его брат. А брат он ему на самом деле или нет...этого я уже не знаю, потому что не читаю мангу.
  • @Русский дух, вот я про Чосо и спрашиваю, с чего он решил что они братья? От куда эти воспоминания взялись? Там как не смотри, хоть по кадрово - нефига не понятно
  • @Morfey85, Не. Это просто ты невнимательно смотрел. Тодо называет братом Юдзи, потому что считает его таковым. Из за того, что они очень похожи и у них много общего. А Чосо его считает братом, потому что почувствовал родство. Там был момент, где Чосо с братьями и с Юдзи сидят за одним столом, улыбаются и т.д. Вот после этого Чосо его стал считать кровным братом.
  • Японцы как всегда не могут ничего нормально объяснить. С чего это они братья?
  • А начало на что то тоже смахивает, дети на мотивчик знакомый колбасятся, ну я так кому интересно
  • НЕ ребята напишу, мотивчик заката серий, из киша в композиции - танец злобного гения-я про музыку
  • Честно говоря этот сезон что-то не очень удался
  • Ну че молодцы как всегда нашли самых виноватых...а толку то если народ будет помирать как мухи! Браво...твари не трогайте Сатору Годжо!!!!!
  • что-то я немного суть вообще аниме упустила ((