VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • По сезону ничего абсолютно не понятно, но я так понял в конце он попал в другое измерение или своё родное и будет создавать сад теней там
  • Ну вот... еще одну мангу читать придется... а че там далеко она ушла от аниме?
  • @toyon_nh, не думай)
    я ток мангу решил начать читать изо этой концовки чтобы узнать что там дальше, я ещё в процессе прочтения но в первые пару серий он точно не вернётся, пока они всё там раскрутят эти события(пока там тень свою роль не отыграет как артист), так что минимум в конце третьей серии он может вернуться, а максимум в пятой(хотя мне кажется даже раньше чем в пятой) начал я смотреть с 47 главы когда он появился в японии с бетой, сейчас я на 53 главе и решил пролистнуть совсем немного, а в конце 54 главы они уже сбегают в свой мир забирая с собой небольшой подарочек) этот подарок была та девушка что спас тень в 1 сезоне 1 серии
  • Пафос ради ПАФОСА, годнота среди новых жанров :))
  • Следом и его Сад Теней придут.)
    По мне всё норм, хотя мангу не читал. Закономерно вернулся. Теперь будет по мирам путешествовать?
  • @Юрий Пятилетов, просто надо было второй сезон прикольно закончить. Думаю в первых двух сериях вернётся обратно.
  • Фигня какая то... В 1 сезоне 20+ серий было, а на второй пожалели.((
  • Скорей всего продолжения не будет. так как концовка полное дерьмо. Она отсылает ровно к тому моменту когда ГГ в роли стильного убийцы спас эту же одноклассницу. В манге же он попал в этот мир не один во первых, а во вторых он скрытно проник к выжившим, а не выставлялся вот так.
  • сильно
  • @Zurucan, Ага. Только не спустя 20 лет для этого мира. Скорее всего время по разному течет. Ей 20, пропал он когда ей было примерно 16.