VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Immortal28012013, ну, отчасти я с тобой соглашусь. Но всё же логика есть - каждый во что-то верит и считает, что прав. Ведь не может твой долгий опыт в *подставь что-то* быть ошибочным? Зачастую люди даже когда понимают, что не правы, не могут сломать шаблон в своей голове, продолжая стоять на своём - не могут принять.

    В ранобэ всё описывалось лучше, в аниме многое опустилось и стало скомканным. Этим, на самом деле, очень многие (в том числе популярные) тайтлы грешат.

    В любом случае считаю, что 2 сезон был хуже 3-его
  • Идеи что ли закончились. С мечем достаточно было...нет ещё с луком то же самое сделали. Ну спасибо, что с копьём не так же. Весь сезон отведён на внутренних демонов героев. Так себе в общем.

  • @MCiS, правильные сопли (драма), нередко круче экшена. Вот только не тут. Я много всякого видел, но впервые жизни поставил минус серии. Серьезно, я никогда раньше не минусил, ни разу. Попытка отбелить героев так поздно, это бред. Тут из них рисуют недопонятых гениев, а оне дебилы. А Ицуки - самый худший. Причём в обеих своих жизнях. Обучение в спецшколах в Японии стоит столько, что он загнал свою мать до гроба в долги. И что он сделал, когда понял, что не вытягивает? Начал задрачивать учебники? Нет, начал задрачивать в приставку! И в этой жизни он кусок дерьма. Чуть не убил ребёнка и вопит - Наофуми, ты прикрываешься детьми. Серьёзно? Я после этой серии перестал ненавидеть Мотоясу. Он просто идиот, в целом безобидный. Но Ицуки... Эта конченная сволочь, тупая и бесполезная, высокомерная скотина ничего, кроме смерти, не заслуживают. И ведь его в следующей серии начнут обелять. В целом сезон дерьмо, единственный плюс - это раскрытие Рэна. Я даже перестал париться, что ему Эклер отдали, заслужил. Вообще он единственный из трио, кто имел право сломаться. Он не просто угробил кучу неизвестных людей, он свою группу похоронил, у него есть веская причина спятить. Даже Мотоясу можно понять, он идиот, инфантильный дурак, что с него взять, но этот хренов лук... И ведь ему отдадут ещё и девчонку. Которую он пытался всерьёз убить. Очередной заход в гарем Щита, но в этот раз абсолютно незаслуженно. Так, пора завязывать, но чёрт возьми! Как же пригорает с этой серии!!!
  • @MCiS, соплей и не нужной болтавни куда больше, когда читаешь книгу. Создатели аниме сделали правильно, порезав много лишних диалогов и монологов..
  • Жду продолжения
  • Там след волна наверное плывёт по океану соплей и прибудет в 6 сезоне
  • без обид, но соплей в этои сезоне больше((