VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Русский дух, так откуда у него будут интересные техники
    Остальные почти всю жизнь учились (если в кланах жили, то тем более), про свои наследственные техники давно знают, а Итадори хорошо что вообще бить используя магию научился
  • Да бляяять..... Когда его уже завалят?!
  • ну .... могли бы сделать разнообразнее движение итадори . просто ласкутный и так и эдак и носится туда сюда а итодори в финальном эпизоде схватки просто стоит на месте пытаясь зацепить его черной вспышкой . если бы не тодо который понял что разнообразие итодори не блещет и скорее всего проиграет бой, он отвлек махито ну чтоб хоть как то дать шанс стоящиму как столб итодори . в боксе есть такое понятие как лаки шот ну тупо повезло и итодори так и бил . я к тому что можно уже итодори хоть немного самостоятельным будет ... он же в сухую сливал , без шансов .
  • дополнительные сцены это конечно не плохо, но блин зачем хороший по продолжительности бой увеличивать в два раза, я это не пойму, ну хотя бы красиво
  • последние несколько серий и по рисовке и по смыслу идет какая-то сплошная ***ина...(
  • Трусливая Су*ка..как сам получил люлей..так убегать. Зато других высмеивал.
  • 09:55 меня чет порвало с этого момента xD
  • Нравится мне как персонаж Махито. Пожалуй давненько мне так не импонировали отрицательные персонажи. Кстати техника ГГ как то не привлекает. У всех интересные техники, а вот у ГГ какая то простая и нету дальних атак. Даже у Тодо мне больше нравится техника. Пока что для меня ГГ самый скучный персонаж.
  • да как можно так заканчивать серии :(
  • ого