VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Кодировочка у сабов)
  • @Григорий Левицкий, ну, если в общем смысле, то лук так то не только у япошнек в книжонках не популярен. В европейском фентези лук тоже не особо любят.
  • @Delirium, я в общем смысле, ибо в 99% ранобе лук опускают ниже плинтуса!
  • @Григорий Левицкий, ты что-то не то говоришь, приплетая сюда информацию, которая не относится к данному аниме.
    Мой комент содержит информацию, как оно было в манге.
  • @Delirium, лучники не в почете у аффторов, для них важней меч. Только яп авторы забывают что даже среди их любимых замураев мечём хорошо владели дай бог четверть,остальные копьё, лук!!! Да и в Европе в средние века копейщики и лучники ценились куда больше!!!
  • @EyePie, у них тут в ихней врммо местной лучники на старте не в почете были, т.к. учиться стрелять из лука надо было в ручную самому и что не маловажно шмота для лучников толком и не было. гг у нас тут первопроходец, который творит лютую дичь (по меркам других игроков) в свое удовольствие и ловит постоянно неожиданные для себя имба-бонусы.
    Манга, к сожалению, достаточно быстро уйдет в сторону обычного "иссекайного" фентези приключения, но самое начало того, как гг "ломает" игру и качается в лучника, достаточно интересное.
  • вообще связка навыков как по мне топ билд для лучника на соло игре. дальнозоркость -> лук -> столярка (крафт луков) -> магия ветра это топ для лучника усиление полета стрелы -> удар ногой так это вообще варик для того чтоб отбиться когда враг в упор Оо . алхимия -> яды и банки усиление в режиме похода. чет имхо сами себя перемудрили или чтото с переводом