VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Алукард, огонь)
  • алукард спас, из-за него жду продолжения
  • @Джером, это слишком личное. я - стесняшка :blush:
  • @Джером, ну, на стену я уже писал )))


  • @Анонимно0, серий 8, просто 6 забыли залить. там бельмонт мерисьюшно магию апнул.
    ну, как бы нигра нужна. она сильный маг. одного певчего негра и так убили немножко. так шо хватит)))
  • да как так 7 серий и черножопая до сих пор жива там на 1 плюху
  • В общем, на мой взгляд получилось слабенько. Особенно финальная драка в церкви. Был даже момент, когда начался низкобюджетный вырвиглазный монтаж, цель которого убить смотрящих мульт эпилептиков. В прошлых сезонах финальные сражения поэпичней были.
  • @Alloxa, не согласен. говнище не редкостное. Просто бюджета выделили слишком мало для сюжета, который сценаристы запланировали. Это хорошо видно по резким переходам от одних сюжетных моментов к другим.

    P.S. только сейчас заметил, что не хватает 6 серии здесь.

    Тем не менее сюжета настрочили много, а вот впихнуть все в 8 серий не получилось. Из-за этого у нас зеленоглазый вампир каким-то образом склоняет к соитию "святого воина из ордена", а подводки к этому у нас нет. В финальной битве Мария бросается "ультами" налево и направо, при этом в прошлых сериях едва ли продемонстрировала хорошим бойцом запуская только птичек, а чуть позже тигра и черепашку. Здесь же гомовоин по какой-то причине рубит вампиров с легкостью Бельмонта, а сам при этом является простым воякой с кривым мечем, которого любой вампир поломать может, как младенец палочку Твикс. Священник то ли тупой, то ли сумасшедший фанатик, то ли эгоист-лицемер. Однако не в одной ипостаси(глупца, фанатика, эгоиста) не раскрывается и по итогу ни рыба, ни мясо. В прошлым сезонах аналогичные персонажи были более четко прописаны.
    Не ясно вообще откуда столько вампиров и с какого фига вокруг графини столько кровосись бегает. Самым крутым вампиром же был Дракула, который и жизнь и смерть и вообще мир на своем клыке вертел.
  • @kurtlaboratory, как бы Алукард это творение японского сумрачного гения. Ну и то что на дампира Ди похож, то возможно им и вдохновлялись.
    ну, и у нас тут заведует этим всем Нетфликс. Поэтому у нас тут так много темнокожих персонажей.

  • Эх блин только я решил что сейчас начнётся мясорубка(((( на самом интересном месте.