VIP
  • Опа первый ????
  • я так понимаю, он весь сезон будет строить из себя слабого дурочка, и это уныние так и продолжится
  • @yawsoma, ну дыг у него сейчас будет этап ***остраданий пока он Силфу не встретит
  • @yawsoma, братишка, это временно, дай сюжету разогнаться немного)
  • @deadconfig, понял, спасибо
  • ого.. я оказывается спойлернул =)
  • Вроде в первой серии вылечился и вот опять заболел, и опять вылечился взрослый мужик от уныния и становления амебой. Не уже ли и третья серия будет зациклена на этом же?!
  • за и пало, скучняк
  • Депрессует, сублимирует, потом будет сильнее зато
  • Как был в прошлой жизни амебой, так и остался. Какой то бесполезный перерожденец тут. Хотя, как говорится, в каждом произведении видны уши автора.
  • @eagleowl, блин, ну это его первая девушка же за обе жизни. Первая любовь - всегда страдашки
  • Разочаровался я сначала в Рудиусе вроде как он справился с потерей рыженькой еще в палатке в лагере, а потом я вспомнил что он до сих пор психически очень нестабилен, а прототип с которого автор возможно делал гг вообще покончил с собой со второй попытки , если что была история в 2009 вроде что издевались над парнем и привязали к школьным воротам на целую ночь ну и понятно что он не выдержал в скоре.
    Если бы он спрятал свой похотливый взгляд то ему бы перепало прям в пещере , вот умеет он все испортить если хандрить то не надо включать похотливые глазки когда очень уместно мягко милое выражение лица.... хотя это вроде сестренка ......но вроде и не факт да и дело семейное
  • Посмотрел с озвучкой Студийной Банды. Норм серия, но что-то кажется много вырезали. Ну, да ладно. Ждем следующую.
  • Ну куда же без своей реликвии, даже алтарь сделал.))
  • @Squall Leonhart, мне его "религия" всегда напоминает старый анекдот про командировку и засовывание пальца/руки в вагину на память. Хотел нагуглить его и вставить, но что-то найти не смог. Но он как раз чётко подходит под религию гг.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться