VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @bibibishamon, чего-чего?))
  • ну и ***а ***ая !
  • это сильви эльф
  • @kpbcccp, лови в личку
  • @Delirium, Вчера на их сайте еще не было перевода либо я не нашел. Что касается субтитров так в основном субтитры с японского и китайского кривые там порой фразы меняются за 0.1 с даже кадр сложно поймать а смысл у некоторых "субтитров" отсутствует вообще.
  • @kpbcccp, Я еще не смотрел, но знаю, что студийная банда уже озвучила этот эпизод.
    К тому же всегда можно найти на японском с субтитрами.
  • И снова перевод самый плохой из доступных. Озвучка в 1 голос самый ожидаемый сериал этого года где логика не понимаю.
  • @Delirium, интересно, блин, охота скорее дочитать))
  • @FriendlyMikle, ну, так один из первый иссекаев переведенных на английский, который заложил, в совокупности с остальными типа Re:Zero, основы современного иссекая. Фактически ему и остальным написанным в то время вебкам мы обязаны "Иссекайному Цунаме", которое захлестнуло индустрию ранобе, манги и аниме.

    Еще спойлеры для сильных духом:

    С Эрис там всё сложно будет. Чтобы ее заполучить там будет сложная многоходовочка длинною в жизнь. Но всё усилия в итоге окупятся и будет у него в итоге счастливая интимная жизнь с тремя хорни тянками: Сильфи будет становиться всё больше хорни, прямо в свою мамулю пойдет, а Рудеус будет ее раскрепощать все сильнее и сильнее; Рокси будет постигать прокачивать навык "WooHoo" под мудрым и опытным руководством Рудеуса; Эрис же будет регулярно насиловать Рудеуса и качать бицуху, не забывая про день ног.
  • @Deep dark fantasy, ШОООООО!? она еще кого-то встретит!?