VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Русский дух, С первым сезоном третий только потягаться может. Во втором сильно много копипаста. Одни и те же сюжетные ходы. Вы на 7 шреков (новую) глянете понятно станет. По новелле червь дурковатый немного, но не как ребенок тут. Вот первый сезон был хорош пока отсебятину не пошли снимать в конце. Тут сразу отсебятина настораживает.
  • Интригует. Добавили забавного питомца, а значит будет уже интереснее чем в прошлом сезоне.

  • @Николай Шереметьев, никто кроме них
  • графон на высоте но пока все наивно :)
    фига се академия разрослась xD
  • возможно найдутся монстры как в 1 сезоне и восстановят славу клана Тан
  • @Николай Шереметьев, остаётся лишь надеяться, что найдутся смельчаки, что помогут восстановить клану былую славу
  • Тан сан уже в мире богов в мести с сяо у и смотрит как его клан Тан приходит в упадок
  • Надеюсь авторы аниме порежут множество моментов из манги для укорочения серий а-то я ещё хочу дожыть до того момента как тан сан переместиться в другой мир.
  • @Deja Vue, нет, есть разница, тан сан имел множество знаний в то время как этот герой имеет только глаза автору нужно было добавить какой-то плюс к этому персонажу, вместо знаний он получил сразу большую силу, и если сравнивать тансана в молодости и этого пацанчика то они примерно одинаковые и даже думаю что тан сан будет сильнее.
  • вы правы тан сан курит в сторонки он все токи бог и не моет вмешиваться в дела смертных