VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • у шанто так-то перевод уже вышел...
  • @Русский дух, Замес не в этом сезоне думаю. Там он ещё добираться будет какое-то время и на пути должны приостановиться на другой замес, но тоже связаный вроде с сектой.
  • А эти 3 дурня всё никак не уймутся. За то переобуваются просто профессионально :D Ну и наконец то нас ждёт долгожданный замес с сектой Юнь Лань.
  • @Владимир Ковель, Да, тут всё же не много но отличается. Ну и пусть бы отличалось, проблема в том, что очень много пропускают... А потом не понимаешь что откуда берётся)
  • @dragons333, ну да в новелле Дай эр ему сказала чтобы приходил когда будет на уровне Почтенного(после предка идёт), но по факту в секте скажут что признают его только если будет уровня Святого, думаю поэтому в аниме сразу так сказали. Про короля речь была только чтобы он открыл свиток на этом уровне, который оставила с их клановой техникой.
  • @viktor111, он стал примерно 9 звезды короля, пилюля для Хая она просто восстанавливает утраченные силы, она отличается от той что он предложил 3 главам которая даёт прорыв на 1-2 звезды. Такие есть на уровне короля и императора, очень ценятся, но их едят чаще в начале или середине уровня.
  • @viktor111, ну Бодун повелевает холодом, а он огнем. мб в этом причина?
  • учитель мне потребуется 100500 серий чтоы это собрать
  • @viktor111, В новеле речь шла о ранге Почётного воина(на том ранге на котором был его учитель), вроде "Доу Чжунь" по аниме.
  • Хорошая серия, по сюжету продвигает. Но скучная и ждать её было неделю это ппц.