VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Тёмный час
  • Очень хорошее качество, спасибо
  • Такую судьбу как у Тан Сана и врагу не пожелаешь 🥲
    Защитить и воссоздать клан Тан , вывести клан чистого неба на высокий уровень, защитить Империи и сразить Духовный Храм, защитить остров Морского Бога , защитить город убийц (так как Бог Асура ) и всё на плечи 20 летнего парня 😦
    Как я поняла наследником Бога Асура он стал после того как вышел с Адского пути и получил на молот Чистого Неба печать Асуры , а потом уже стал наследником морского Бога )
    Морской Бог стащил у Асуры наследника и ещё возмущался почему Асура на испытания Тан Сана явился 😂
  • @Николай Шереметьев, Больной что ли??? ну и на х.я ты это делаешь!!??? заняться нечем???! сиди жди пока остальные посмотрят.!! серия уже грузится
  • Тан сан васкрес как бог асуры и убил биби дон а недо ангел унесла ее бездыханный труп
  • @Squall Leonhart, смысл колец в том что после 94 или 95 я забыл, каждый уровень дает столько дури, что разница очевидна. как пример дедушка ангелочка был 99 ранга и убил отца мечника (дядя Нин Ронронг) который был 98 ранга с легкостью. благодаря кольцам тан сан снижал эти преимущества в рангах и будучи рангом ниже бил всех рангом вплоть до 98. а бить рангом выше необходимо, чтобы повышать свой уровень. у богов другая вселенная. смертный не может убить бога. Хоть даже если все кольца будут золотые. кольца нужны исключительно чтобы быстрее прорываться в уровнях и все. ну и среди людей если бы он был 99 ранга, то был бы самым сильным титулованным на континенте
    Богов не было очень давно и это поколение гениев где одновременно появятся столько богов.
    касаемо богов они тоже могут совершенствоваться, но все равно делятся по степени сил. бог ракшаса (бибишка) на данный момент самый сильный. и бог моря ему не соперник. поэтому тан проиграл. максимум что смог бы тан это удержать ее, но не одолеть ибо сил морскому богу не хватит. поэтому.......)))
  • По мне аниме скатилось... Сперва про кольца столько говорилось, у Тан Сана высочайшие кольца и какие то божественные не ровня при его уровне колец. Но автор забыл видать про это и сделал этих недобогинь равных Тан Сану... Бредятина.(
    До острова было норм аниме, а потом какой то брад начался. Хотя там всем кольца повышали, но всё видать бессмыслено. Получаешь божественное и похрену что у дур кольца хуже, чем у Сана. Смысл вообще в кольцах?
  • Я не в восторге от последних серий. Да, они по качеству лучше. Но так что-бы ВАУ.. не-а..
    + те командующие на стороне Сана - зачем идти в бой на поле, когда оно все пропитанно пожиранием душ для БиБи? Они это знали и дали ей осуществить что она хотела.
  • @Владимир Ковель, Разогнались на проходные серии и поняли что надо все уложить в ставшие, а материала много вот и итог((.
  • А зачем финалы всегда ускоряют и комкают, а какую-нибудь шляпу как испытания на острове разводят по 10 серий, чёт логики не вижу.