VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Лично для меня нет никого прекраснее Я Фэй. Если из гарема предпочесть кого-то одну, я выберу её.
    Мей Ду Ша (Медуза) на втором месте.
    На третьем Сяо Шэн И.
    На четвёртом Синь'эр.
    На пятом ...
    Ну, неважно, любить женщин нужно всегда ....
  • @ItachiUchiha, Не, 2 года они медитировали на пламя, а уже потом перед выходом...
  • @ItachiUchiha, Всё может быть. Может змейка в её теле и есть ребёночек.
    По манге, то королева-медуза должна родить ему 1 наследника, а уж потом. Спойлеры..)))
  • @Squall Leonhart, но с тех пор прошло 2 года, не понесла ли уже за этот период ?
  • @ParHaP, Да и не хочет она его убить, ибо следует повсюду за ним и защищает. Просто вид подаёт, что охотится за ним, а не просто так прибыла и рядом находится.)) А гг туп и думает, что она его преследует, ну хоть понял, что она его защищает, как змейка.
    Мне одно интересно, она уже носит ребёночка или это в будущём?!))
  • @ParHaP, Она отлюбленная настольяко, что носит питончика в себе от него.))
  • @kateryna_31, исходя из спойлеров предыдущих серий, она хотела его убить потому что он ее "отлюбил". А так как местные девушки к "этому" относятся с трепетом, то и реакция на воздействие пламени соответствующая.
  • @ParHaP, чувства которые она к нему испытывает, это из-за питона , тот питон 3 года был с парнем , конечно она привыкла )
    И теперь сложно уйти и именно по этому она и хотела его прикончить как получилось вернуть человеческое тело)
  • Господи, какой же герой туповатый в некоторых вопросах... Она уже четвертый раз соглашается на твои несбыточные сделки, явно дело не в питошке!
  • Смотри на анимедиа та уже 48 серия вышла