VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Начало конца
  • Какую дичь сняли. Это как Игра престолов последний сезон. Чет нет желания смотреть. Оно и снято хуже чем сам сериал. Куча спецэффектов, но выглядит как картона покушал.
  • А вообще в этом фильме круто все объединили - много легенд верований и тд. А про живых мертвецов много где говорится (я не имею в виду современные зомби) - я как-то даже внимания не обращала - не вижу ничего странного в том что такое может быть, тем более если смотреть с позиции расклада в фильме. В современном мире все осталось так же просто называется немного иначе и явно противостояние все ещё продолжается как будто всегда существовало и будет существовать в шатком равновесии периодически упираясь в войну, чтобы была пища для смерти, а после возрождение и пища для жизни.
  • Странно конечно что изменили героев фильма - вообще не то.
    Но родная озвучка все же это хоть как-то перекрывает и делает фильм не таким чужим.
  • Ребята кто переводит и озвучивает вы невероятные - без вас видео вообще смотреть невозможно.
    Без вас мое существование не имело бы смысла.
  • @vkiprin1996, конечно я против этого непойми что. Финал должен быть эпичным, красивым, немного трагичным, с хорошим музыкальным сопровождением и по новелле, но это, извините, не того я ждал. не удивлюсь если на китайских форумах было цунами фекалий в сторону режиссера и вообще всей компании, которая экранизирует это произведение
  • мощно
  • @Андрей Бенедикчук, а что ты имеешь против зомби-апокалипсиса? Мне вот в играх (таких как Diablo, Grim Dawn, Doom 3 и Return to Castle Wolfenstein) приходилось драться с нежитью, поднятой с помощью чёрной магии и оккультизма
  • Мясисто получилось. Те кто эфектами занимаются поработали отлично.
  • не ну вы конечно извините, но это что за бред я сейчас посмотрел. Какие зомби бл...? совсем кукухой поехали. такое количество отсебятины я еще не видел. зачем так переработали сюжет абсолютно не понятно! дп еще и урезали все в хлам. ничего не понятно, какая-то каша получилась! есть ли смысл смотреть, я хз, лучше прочитайте с 316 главы новеллу