VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @kain, понял-принял. Сидите и через силу смотрите аниме дальше. Терпения вам)

    www.youtube.com/watch?v=meocL2W_EYU

    Следующая арка тоже в основном ***острадания. Ну, вам не понравится, можете дропать аниме.
  • Такими темпами можно еще 10 сезонов снять, чтобы вы понимали тут пол серии сидят два чувака у ангара и ***ят. Затраты на продакшн нулевые
  • @tema_xddd, конечно. Каждое аниме как снежинка и их нельзя сравнивать. Вообще ничего нельзя сравнивать. Всё оригинальное.
  • @gracheva_nastya, Потому-что есть надежда, на возвращение брутального аниме, про викингов, ради него мы все тут сидим и смотрим эту унылую херню. Есть еще у парней надежда что в опущенном рабе проснется Торфин.
  • @gracheva_nastya, зачем вообще другой мульт приводить в пример, сао я дропнул ещё на 1 сезоне, серии так на 10, невыносимая шляпа для людей до 10 лет
  • неужели торфин больше не будет с мужиками ***иться? чисто про путешествия и земледелие анимка будет?
  • Смотрел на перемотке, серия ни о чём, снова нытьё и самобичевание...
  • @tema_xddd, каждую серию пишешь про это. Тебе нравится себя истязать?)
    Подожди выхода 3го сезона. Будет драма - дропай полностью. Смысл смотреть что не нравится? Тот же САО после 1го сезона просто шляпа для меня. Я сразу и дропнул)
  • да он ***
  • Ещё 1 серия шляпы, мммммм х*ета