VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Тут очень много резины😁
  • @Русский дух, Тут очень много дури , кривляний, каких-то детский реплик, кругом одни брошенки и обиженки. Интелект у 95% населения не намного выше обезьян. Я бы не сказал что аниме шикарное. Если бы не выше сказанное, то было бы не всё так и плохо. А тут ещё и растягивают как тузик грелку. Ко всему ещё можно добавить, что чувственности тут очень не хватает. Мугивара так вообще сообразительностью не плещет, как в него ещё "та баба" влюбилась, понять не могу)
  • @dragons333, А я почти все серии этой "войны" смотрю на перемотке. У Оды мозгов нету просто. Так испортить это шикарнейшее аниме, растягивая каждую мелочь донельзя. Что атаку растягивают, что блича. Уже и интерес к ним пропал. Просто уже по привычке смотришь и хочется увидеть чем это всё закончится.
  • Я забил где-то на 900+ серии , а оно всё не успокоится ,выходит и выходит. Уже на эти дебильные рожи просто смотреть не могу. Такое чувство словно там про "ум да разум" просто в намёках даже нету. Но видимо кому-то всё же нравится раз выпускают))
  • 4:49
  • 4:48