VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @gracheva_nastya, 1 сезон смотрелся на 1 дыхании. Я лично ни одной серии не перемотал, смотрел всё. Будни с Аскелатом, потом и с захваченным Кнутом и попытки бегства... Это говорит лишь об одном, что слишком сместилось, от будней викингов, перешло всё к самобичеванию рабов.
  • @RussiaKrsk, сидишь такой, реальную сагу читаешь, "ой фу блин, опять мало завоеваний, опять какие-то страдания персонажа, я читать начал ради замесов и только"
    Вы видимо первый сезон смотрели так "Ой блин, перемотаю нудятину. О, нифига как Торфин бился с Торкелем. Опять эта политика божиии мооойййй. Перематываем." Это единственный вариант как вы смогли пропустить часть аниме. Драма там была.
    Никто не спорит что экшена мало, я сам смакую каждую минуту экшена(наверное 3 за весь сезон кек), но мне заходит и другая часть аниме, которая получило свое развитие. Если вам не заходит, это не повод говорить что-то вроде "все кто смотрят и кому нравится - даун!".
    P.S. акк жены
  • @tema_xddd, это никак не отменяет того что можно просто дропнуть аниме.
    Мне люди доказывали что Моб Психо Сто это типичный проходняк, однако он как-то ворвался в топ 10 аниме года)

    И я так отвечаю именно потому, что люди пишут "ВОТ ЭТО КАЛ! КАК ЭТО СМОТРЕТЬ??? ВАМ НРАВИТСЯ ЕСТЬ ГОВНО ИЛИ ЧТО?". Поэтому и ответ мой, не нравится - не смотрите)
    P.S. Пишу с акка жены)
  • @dedcded, ну это только домыслы, почему его не казнили тогда? В чем смысл делать его рабом, как они это сделали и продали ? Как и кто ему сказал что-то чтобы он смерился и согласился на это, ведь он мог бы сбежать, где вот именно вся эта его история, зачем мне какая-то мышара которой не будет через серию, а его истории по сути на протяжении всего сезона практически нет, как его деревни и семьи и всего остального, название сериала тогда это все не оправдывает уже.
  • @tema_xddd, не знаю каким местом ты смотришь сериал, но торфина сделали рабом, за то что он попытался убить короля в конце первого сезона.
  • сага 2й сезон самая убогая шляпа что я видел!!!!!!!! Всё жду жду жду жду что хоть какой то движ будет,и ничего нет одно фуфло тупая лирика бесполезные темы без развития самого аниме. дальше смотреть это убожество нет смысла, так как 14 серия и все гаг одна говнище!!!
  • Серия так себе, кроме боя, остальное смотрел на перемотке.
    Когда уже там Кнут прибудет?
  • @BoberLubvi, друг, ты не можешь решать за других смотреть им или нет, комментарии для того и нужны чтобы делиться своим мнением, когда делают какой-то продукт, в том числе мультик, мнения могут быть разными, это нормальный процесс, но когда мульт поменял в корне свою направленность, это много кому не понравится, это делает этот факт ещё более вменямым для негативного мнения. Твой комментарий как если я скажу: когда вам нравится, смотрите, чего пишете похвалу.
  • Спасибо за коменты, ждем следующую серию)
  • @alekseyognv, ну в 3ьем хоть движуха будет, а не вот это вот всё... хотя экшена подвезут скоро)Как раз домучают эту арку и покажут начало следующей... если не растянут конечно...
    просо так-то-то можно было бы события до одного момента уложить серий в 5-6, но тут их будет ещё 10...