VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • даже до аниме добрались -_- скоро будут все расы людей в аниме? facepalm
  • Для аниме про магию,магию показывают крайне мало) ну а конец конечно шок,наконец-то она Это сделала, я уж думала не увижу нежностей)
  • @nigaitoappletea, второй сезон девушки на час, или первый унеси меня на луну - куда более настоящие. И вовсе не из-за того что там м-ж, просто они куда более настоящие, а тут так... Вроде и любят друг друга, но по разному. До настоящей любви (в романтическом смысле) принцессы наверное еще несколько лет.
  • @nigaitoappletea, Ты ***аст, что бы восхвалять лейсбийскую погань?
  • Великолепное аниме!!! Полнейший восторг!!! Ни одна романтическая пародия не идет ни в какое сравнение с настоящей любовью!!!
  • Ошибку пишет после 18 20
  • А как всякие контрабандисты и убийцы обрадовались летающим плащам) И тут у натуралов забрали небо и радугу жаль автор не дожал вот если бы она под действием проклятия дракона превратилась в мальчика то был бы полный кайф))Ну занимательная сказка и довольно много отходит от клише но все таки остается просто сказкой, что тоже не плохо , никто не вправе указывать вам кого любить и как жить и за свой выбор надо бороться.
  • В реальности дворяне просто отрубили бы им голову и всей их семье при поддержке церкви). Если их всех так легко прогнуть было, то и проблемы бы не было. Править и изобретать одновременно).
  • Да камон, еще и серия сломана на 18:10
  • В общем без последней пары серий было отлично, но последние серии совсем уж сопли с сахаром. Я не против юри и прочего, но зачем так резко всех отуплять. И почему дворянство утихло? А экономический фактор этих летающих нарядов, ровно как и безопасность? Революция должна быть не в том, что мол магология, а в том, что даем талантливым людям сиять, вместо наследников.

    Мде... Короче концовка слита во влажные фантазии автора. Разве что прикольно это понимать как метафору похода против традиций, вот только... Можно было лучше и намного. Да и более романтично тоже.