VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Гомно просто, жаль потраченного времени
  • Мм...значит Аргас убил его родителей. Странно что ГГ не понял. Честно говоря аниме немного детское. У каждого злодея есть слезливая история и смотришь вроде уже и не злодей вовсе. Если бы аниме всё было детским, то вопросов бы не возникало. Но оно то вроде как претендует на что то серьёзное. Продолжение я бы посмотрел. Может характер аниме поменяется. Но я боюсь, что я уже напрочь забуду о нём, учитывая что оно довольно посредственное.

  • @rover, разве они возносили его? они поняли его! мотивы, причины, последствия...если б каждый задумывался о последствиях его действий или бездействии...о действиях других и возможных их результатах...как пример, некоторые тупые людишки видя что начинается в одногй стране просто молчали...и сейчас у них забрали их родной язык, уничтожили их памятники, переписывая историю у них отбирают память, их настолько запрограммировали, что у них нарушилась родовая идентификация и они считают себя вымышленным искусственно созданным народом...или другой пример когда народ довольно древнего княжества вдруг считает что их древний язык вдруг называется по имени относительно недавно появившейся страны...полностью забыв свою историю...все это печально
  • У всех Стокгольмский синдром)))
  • Изначально ожидал от данного аниме большего, а так посмотрел конечно и быстро забуду.
  • 10:00 характеризуют последние 2-3 серии. Рисовка норм, сюжет совсем унылый. Копание в прошлом каждого из ГГ и уныние уныние уныние. Убили человека (который убивал детей) и возносят его же. Хотя на протяжении всех серий персонажей из-за всех сил пытались раскрыть и показать прошлое, все они все равно остались картонными, не интересными.