VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Круто! Обожаю когда последняя серия все раскидывает по полочкам и можно как бы заглянуть за занавес.
  • Ого. Будет ещё сезон)интересно. Долго не решалась досматривать, так жалко что всё закончилось) мне понравилось. Когда нибудь нужно будет пересмотреть
  • @Delirium А, вот как, спасибо.
  • Весь сезон практически не было стекла ,они копили его для 20 серии...
  • @Amitis, ты плохо смотрел предыдущие серии.Мачи выпила яд и сдохла у ног Бессмера/Фуши. Также напоминаю, что Бессмера/Фуши может воскресить только тех людей, чьи души не ушли в "загробный мир". А мангу иди читай.
  • Почему не рассказали что случилось с Мачи? Почему он не вернул Гугу его девушку, он ведь мог в нее воплощаться. Как много вопросов. Если кто-то знает ответ, расскажите, я не хочу читать эту мангу.
  • @Delirium, ну учитывая что в эту мангу я как в ванпис приходил наскоками, то особо на это внимание не обратил... а мб от обилия татйлов глаз просто замылился... но в целом мне современность неплохо зашла не смотря на всё)
  • @Skifox, арка современности это самая духота. там и гг в интеллектуальном развитии откатился и соплей по поводу и без стало больше и кринжа автор навалил (лоли-бдсмщица). Такое ощущение сложилось, что после конца арки с прошлым (что бы там сам автор не говорил про то, что с самого начала планировал рассмотреть прошлое, настоящее и будущее) автор забыл или перестал понимать что делать с главным героем. Фуши/Бессмер в арке современности настолько отличается от себя в прошлом, что это буквально 2 разных "человека".Чего только стоит факт того, что гг перестал читать книги и впитывать знания и постоянно только и делает что тупит, психует и ведет себя хуже школьников, которые его окружают, и развития его личности не происходит практически.
  • @MatriX, ну тут не поспорю, сам душился в свое время, потом на наших днях пошло пободрее немного, а потом снова душнинка)
  • Ну кстати не плохое окончание сезона, мне нравится когда персонажи не стоят на месте, развиваются, стареют, всё движется, вон уже и современность в конце показали.
    Это хорошо когда сюжет не топчется на одном и том же, жду продолжения)