VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @avetisyanl002, зато за нее дед жопу свою порвал
  • Как то даже обидно Тан Сан жопу рвёт что бы стать сильнее, превозмогает трудности и постоянно на грани смерти а кто-то становится богиней победив шизофрнию и с помощью читов деда
  • Скай, перезалей серию, это предыдущая серия.
  • Начиная с первых серий про становление "Богиней ангелов" просто местами проскипываю, такая лютая дичь с их виденьм мира...
  • а ТАНСАН там сигаретку пошел курнуть пока они там беседуют?
  • @Roman_mo, ага, перешагнула через третье препятствие в сердце, победила, стала богом и потом: Слыш, присоединяйся ко мне, потому что любов ***норм преодолела)
  • @Robert457, У азиатов есть особое культурное соображение по поводу ангелов и демонов. Делов том , что это мы различаем и делим на Ангелов и Демонов как две противоположные(противоборствующие) группы. Хотя это тоже не совсем верно , но сейчас не важно. Так вот , у них нет такого понятия , для них и Ангелы и Демоны - суть одно , просто выше стоящие силы. Для них не существует понятия хорошие-плохие , они просто одинаковые но из разных миров. В Японской культуре есть Боги и Богини , а ангелы и демоны это некая третья сила. Зачастую там же изобрают мерзких самовлюблённых горделивых и даже жестоких ангелов , а демонов бедными и несчастными милашками(что конечно аж глаза режет). Искать логику в этих произведениях не стоит , её просто нет или она слабо реализована. И не надо забывать , что вся история это лишь бурная фантазия автора(группы авторов) и его личное(внутреннее) мировозрение. Которое не всегда несёт какой-то смысл или логику , увы...
  • Ты 3 препятствие в моем сердце противник всей моей жизни, и моя любовь 😆😆😆
  • Ну а кто говорил, что все боги хорошие:) Вот следующая серия топ будет, уже думала не будет драки Сана и богини.
  • Вся серия драка, драка, а потом сиськи, много сисек и огромные сиськи. И чего она там про желания вещала? Пафоса аж через край выливается, хоть ковшом черпай. Логики 0. Я тебя уничтожу потому что ты полна желаний...а потом - я хочу что бы Тан Сан мне то и это. Че за фигня) Желаний у неё нет...хех.