VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @tendima885, тебе еще пока что не дано этого понять. Дай бог со временем поймешь. Ну а не поймешь - видимо и не надо
  • @Roman_mo, удача сопутствует смелым
  • @Robert457, Вот это у тебя фантазия разыгралась конечно, все смешал да перемещал и слил в одно, это не игра в алхимики)
    проснись :D
  • @Robert457, многое взаимосвязано кончено но не надо путать и смешивать, удача это удача! а вот если человек над чем либо трудился, учился не важно, это даёт плоды в итоге от твоих действий и вклада в дело = результат, а не от удачи.
  • @Roman_mo, @tendima885 удача есть результат причин и следствий. Но все ли причины и следствия ты контролируешь? А много ли создаешь условий для возможностей вероятности удачи? В этом и суть концепции. Действовать в мире, создавая вероятности и используя возможности. Утрируя - сидя дома, или ходя до одной работы ничего не меняя, много вероятностей не создашь, нужно поднимать жопу туда где есть нужные люди и дружить с ними, заключать сделки, рисковать и т.д. В школе стоит учиться, слушать учителей. В жизни находить наставников, которые смогут тебе помогать. Со временем сам станешь наставником и будешь кайфовать помогая другим потенциальным. Духовная мудрость из прошлой жизни, это твоя хватка, интуиция, позволяющая грамотно действовать. Однако не факт, что это нужные шаблоны действий для каждого. Если кто-то считает эту логику примитивной, это его выбор.
  • @Robert457, Слабые люди верят в удачу, сильные в причину и следствие.
  • @bazzbb628, Возможно он думает так - ой меня только что спас бог моря ляяя это удача как же я силен, либо я нашёл сокровище это удача как же я очень силён
  • @Robert457, ха-ха, твоя логика примитивная по типу плыть по течению, и в ожидание что упадет на голову что-нибудь само
  • @Robert457, Что за дичь ты несёшь ?🤦🏻‍♂️😂 Думай всегда своей головой! А не повторяй то что это сказали в аниме что удача это тоже часть силы

    И раз ты утверждаешь, тогда поясни в чём сила удачи? И как это взаимосвязанно?
  • @bazzbb628, учителя всегда приходят, когда они нужны. Другое увидеть в этом проявление учителя, и воспользоваться советом) Удача кстати тоже часть силы, да