VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Мощное ПВО у него ))
  • @Squall Leonhart, я с вами полностью согласен. в том и дело, что всякой херней мозги промывают. Я видимо не правильно донес свою мысль и вы меня не так поняли.
  • Неужели не нашли другого места, чтоб насрать своей политикой?
  • @Русский дух, Ну запад их и воспитывал. И воспитал ненависть к России.
    Вот вспомните хотя бы какой нибудь лозунг против майданутых? А у них до фига лозунгов против нас; - москаляку наги*** , самый популярный..
    Поздно говорить, что РФ проморгали, тогда и у России проблем много было... Всему виной как по мне, то хохлядская сущность тех, кто получал деньги от РФ и прикарманивал, а не пускал на укропию.

    Взять хотя бы двоюродных. по отцовской линии. Семья обеспеченная, 3 сына, родители в бизнесе, обеспеченные. Сейчас они на Донбассе, переехали в 14. А тётка родная по материнской линии у них ***улась по полной... Только проклятья и слала, пока в Харькове не пропала, когда туда нацики вошли.
  • @dedcded, И не надо тыкать, гдте кто родился. Повторю, у меня много знакомых и родных с укропии. Кто нормальный, то они после 14 в РФ переехал, а остальным так мозг прополоскали, что они даже на родню кидаются...
    Вы хоть сами, что то сделали, что бы такие посты гневные писать? Пообсуждать о ситуации каждый может, а вот поднимите жопу с дивана, да сделайте что нибудь(мы ведь в одной стране живём!), вот тогда и поговорим.
  • @dedcded, Слышь, я в 14 добровольцем насмотрелся на этих скачущих... Помогал семьи беркутовцев эвакуировать в РФ.
    Может напомнить, как людей в доме Профсоюза сожгли? А кто из окна выпрыгивал, тех палками забивали. Это задукомментировано, но почему то это никто не вспоминает, про зверства майданутых. Расстрел Беркута и швыряние в них коктелей молотова, тоже норма?
    У меня много знакомых и родных с укропии, но этой страны не было и нет для меня и для нормальных людей!
    Может другое напомнить, как самолётами Донецк бомбили? Это террористическая страна, которая уже себя показала. Доказательств куча и очень многое эти нацики сами снимали.

    Тут мало эмоций, тут холодный расчёт. Я военный, а потому многое могу судить по своей памяти и восприятию, что вам гражданским даже не виделись. Съездите в Донецк, посмотрите Аллею Ангелов, а потом поговорим, если у вас ещё вопросы будут.
  • лол кек)) ну и развели же вы тут, на самом же деле у Эрена не было плана тупо уничтожить остальной мир для спасения Элдии, он специально собрал вокруг себя обрыганов-Йегеристов и обратил против себя своих друзей и весь мир, чтобы когда его друзья его остановят - Элдийцев перестали ненавидить во всём мире, ведь именно они остановили жестокого тирана Эрена Йегера. Да пришлось уничтожить 4/5 мира, зато сила титанов навсегда исчезла и все оставшиеся Элдийцы стали самыми обыкновенными людьми. Это всё не просто мои домыслы, это канон из манги.
  • Выживут те, кто под землю закопался, либо в пещере спрятался.
  • @dedcded, Это только ваше виденье. Я же вижу всё совершенно по другому. И уверен, что в реальном мире большинство стало бы Йегеристами. А ваши пацифистская логика работает только на словах и пока это вас не коснётся. Потому что даже вы согласились бы уничтожить тех, кто не просто хочет, а постоянно пытается уничтожить ваших родных(если конечно вы не убеждённый пацифист, который будет стоять и смотреть как его родных убивают...ну а если вы из таких, то я вам сочувствую).
  • @Русский дух, вы совершенно не поняли основный посыл произведения, или он вам совсем чужд. С самых первых серий сериала, вся суть идеологии разведкорпуса была в их гимне "отдадим свои сердца, ради ЧЕЛОВЕЧЕСТВА", ребята её придерживаются. Авторы так тщательно старались донести множество посылов, например, человек самое страшное оружие в чужих руках, ненависть порождает только ненависть, убийство самый простой выход но имеющий самые страшные последствия, и прочие. Но для многих людей все попытки это донести, как с гуся вода =)