VIP
  • жестко
  • я примерно такой "трешак" последний раз в Blood-C видел.
  • Очень странное поведение ГГ. Приобнял бы или по голове погладил, когда она к нему на грудь упала, попросив больше так не делать. Девушка всё таки.
  • [Показать всю ветку]
  • @dragons333, Белкрамел не в курсе, что Богиня до сих пор на счётчике. А ещё, сколько серий он о ней даже не вспоминал?

    Впрочем он ещё дольше не вспоминал о Валентайн. То ли не простил ей, что ушла с другим, то ли сам увлёкся кем-то ещё...
  • @Лягушка в колодце, Есть такое , но может ему просто не до того было. Он же занят немного , да и насколько я понял , он считает что сначала должен стать сильным , и это первая задача.
  • @dragons333, в следующей серии появится Валентайн и увидит сцену в обнимку с глупым эльфом... Снова увидим красного помидора, кувыркающегося в ужасе прочь.
  • @Лягушка в колодце, Проблема пожалуй не в том , встретит он её или нет. А выберутся ли они до конца сезона из лабиринта или нет. Тут нужно чудо). Я просто смотрю сезон целиком , когда последняя серия выйдет , так сразу.
  • @dragons333, у чуда только два варианта, либо своя команда с поддержкой семьи Гермес и разумных монстров, либо Валентайн.

    Иначе, за две оставшихся серии не успеть убить того таракана никак.
  • - Что не сделает настоящий мужчина, чтобы оказаться в одной ванне с эльфом...
    - Ну, это не про того парня.
  • Сюжет последних серий напоминает рассказ про летчика Мересьева из "Повесть о настоящем человеке". Какбудто им вдохновлялся сценарист мангака для написания этой арки. Правда в рассказе Мересьев полз по лесу с перебитыми ногами 2 недели, прячась от фашистов. Эти ползают по лабиринту прячась от монстра. Прям очень тесные параллели двух произведений из очень разных эпох и культур.
  • [Показать всю ветку]
  • @Русский дух, Вот, Красавчик!
    @Лягушка в колодце, Да, та самая. Из-за этой оперы можно сказать досталось и оригинальному произведению Б. Полевого. А паттерн ползанья по лесу в одиночку вошел в народный фольклор. Теперь ты тоже красавчик! :)
    Критика анимэ - это вам нелегкое занятие.
  • @gnom1235, надо было сразу цитировать или ссылаться на эту странную оперу. Иначе юмор сравнения умом не понять.

    @gnom1235, не смотрел, не на слуху. Ди Каприо запомнился только кадром на носу Титаника.
  • @Лягушка в колодце, Я больше скажу. Подобную аналогию приводили для х/ф Выживший с Ди каприо. Где прямо этот же паттерн был. Хотя для голивуда и западной аудитории было "довольно свежей идеей". Там что, герою Союза тоже в этот момент вращаться вокруг своей оси надо было?
  • @gnom1235, извини, умею только из набора готовых ответов выбрать правильный.
    ...
    Ди Каприо плавал на Титанике вроде. Какая там у него аналогия с отморожением ног, он вроде утонувшего играл, а не выжившего.
    ...
    Ты мне открыл глаза. Всем авантюристам следует награду героя союза присудить. Да, твой чёрный глубокий юмор. Не для нашего поверхностного ума, развлекающегося подобным аниме.
  • @Лягушка в колодце, Да какой титаник нафиг?:)
    Речь про фильм "Выживший"
    Вот его: www.kinopoisk.ru/film/522941/
  • Блядь да когда уже закончатся её ***ые воспоминания про лузеров которых ***и по щелчку и начнут повествовать по Главного героя, который ***нен и живет сейчас....пол сезона ***его ***ежа ни о чем
  • @lapizwcg, слишком много шишечекзвёздочек, ничего не понятно, что сказал.
  • @Лягушка в колодце, Кстати рекомендую этот фильм. Свой оскар он за него и получил.

  • @gnom1235, ну уж нет, лучше оперу...
  • Какое же мощное анимэ...
  • Подскажите название песни из серии, не могу найти (
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться