VIP
  • Чет не понял я этого мужика, он же лох во всем был и есть. Типа он настолько тупой, что решил что это ему под силу или как? Он же там каждому полупокеру в ноги кланялся... По факту он остается правителем своих земель, с независимостью, и т.д. За него решают проблемы и он входит в состав мощной группировки Луюня. По факту он даже свои земли не мог защитить ни от чего, а как он расчитывал в принципе что-то мутить там, где он даже на йоту не способен ничего сделать) Странный тип
  • @Robert457, это деменция. Кто знает, чем он болел...


    В молодом и среднем возрасте деменция может наблюдаться при алкоголизме, наркомании, черепно-мозговых травмах, доброкачественных или злокачественных новообразованиях. У некоторых больных приобретенное слабоумие выявляется при инфекционных заболеваниях: СПИДе, нейросифилисе, короновирусе, хроническом менингите или вирусном энцефалите.
  • Да уж. Его спасли, а он такие гадости за спиной затевает. Ну всё. Каюк ему. А сыну сообщим, что отец героически пал в битве.
  • вот же крыса и предатель
  • [Показать всю ветку]
  • @Лягушка в колодце, я не буду спойлерить) лучше дождаться новой серии
  • @1989oleg13, так как дело раскрыто, вариант для спойлера только один - сбежит и переметнётся.
    [Делаем ставки]
  • @Лягушка в колодце, ага
  • @1989oleg13, да толку от спойлеров, когда это блин далеко не конец произведения)учитывая что в новелле 5.5к глав, а по началу в одну серию впихивали по 3 главы примерно... и там многие шаблоны будут повторяться не один раз..... бррр)
  • @Skifox, ага
  • Хотел украсть курицу, но только зря потратился на рис.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться