VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • прошмандуха посмотрела космический ютуб и вот уже 1/3 испытания пройдено
  • И тут ещё боевой континент удалили, ёмаё чё творится, через пару дней новая серия, а теперь хрен посмотришь
  • @Андрей Бенедикчук, Ну история про дедов и наследницу бога морей, мне лично зашла. А вот 3-минутное размышления и скука по деду в начале - вообще мимо кассы!
  • @Squall Leonhart, ну она тоже нужна, а то появится когда поглотит одновременно 3 кольца муравьев, а мы знать не будем как это она уже богом стала
  • @Андрей Бенедикчук, Я боюсь что урезано покажут как Тан Сан добывает кольца(как в этой серии), а время потратят на тупую болтовню этой ангельши...
  • @Русский дух, да нееееее, точно такое не вырежут! все это будет в этой арке. ща завалит тигра, потом паука и его паучьи копья превратятся в крылья, потом 3 брата муравья такое просто не могут не показать. все идет своим чередом. понятно что хочется все и сразу, но нужно потерпеть)
  • @Squall Leonhart, Не говори. Самое интересное вырезали.
  • Лучше бы показали как Сан собирает кольца на молот и так серии урезали...
  • @Русский дух, ну так ангелы га мир и справедливость, а он оказался грешником да еще каким, в следующей серии она вообще охренеет от своей мамки)
  • Вот так вот смотришь на неё, ну просто сама невинность, ангел во плоти. А потом вспоминаешь как она царя травила, что бы убить и занять его трон, начала переворот, погубила кучу жизней. И мне кстати нравится испытание последнее у ангелов ) ну чисто ангельское - убить своего деда :D