VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Призрак кашляет.ору
  • Ох как мне нравится эта забавная девчушка непоседа. Она вносит чуток разнообразия в скучные тренировки. Обычно в других аниме её роль заменяет питомец. С пилюлей конечно удивили. Это первое аниме, где ингредиенты пытаются убежать, а потом и сама пилюля не даётся :D
  • @Yigor, пилюля 7 уровня - это Кортана или похожий голосовой помошник) а вот если тебе нужна 10 уровня - то это жена, еще и облизывать можно xDD
  • @Владимир Ковель, так и есть!! это будет хорошо видно во Фракции Черного Императора, но увидим мы это еще очень не скоро
  • занятная малышка) ох и весело с ней дальше будет)
  • @Yigor, и говорит она тебе, не ешь меня! НЯМ
  • Хочу говорящую пилюлю 7-го уровня (с милым девичьим голосом)! 😸
  • @Bizarr, да с пилюлями здесь на мудрено, в игре Amazing Cultivation Simulator ограничения для культиваторов по созданию пилюль это редкость и дороговизна ингредиентов и количество ци бойца.
  • @Bizarr, не исключено. Такие мощные пилюли нарушают законы мироздания. В Вечной воле, как раз такая тема показана.
  • @Bizarr, ну тут больше переполох когда крутые ребята на своей территории или близко к ней не знают что за новый мощный алхимик появился, тут чаще любопытство или желание о сотрудничестве, ведь у мощных алхимиков обычно уже есть крыша из многих бойцов кому они пилюлей помогли.