VIP
  • "Медуза" как всегда, властная красотка👍. Похоже следующие несколько серий будут богаты на бои и экшен (какие жирные спойлеры в конце серии). Судя по всему те полгода прошли и будет бой с "Бай Ченем".
  • @Bizarr, властная? или одинокая и ранимая? Как правильно оценить её характер? Вспомни историю двух сестёр. Это её броня, держать всех на расстоянии.

    Ну, и мужчины вокруг - одни слабаки, вот и поклоняются ей.
  • ...
  • ...
  • @Лягушка в колодце, К сожалению "Медузу" так редко показывают, что её развитие особо незаметно. Да... я догадался что она не такая какой себя показывает (но это и не отменяет того, что ей просто нравится хвастаться своей силой и статусом). Кроме как к сестре она особо эмоции и не проявляла. Я просто жду, когда она покажет себя настоящую.

    Я не читал ранобе и (или) маньхуа.
  • @Bizarr, не помню, была или нет в ранобэ история двойняшек-королев змеиного народа, а если была, то рассказана к этому моменту сюжета или нет.

    Здесь эту историю и смерть сестры уже показали. История ледяного императора Хай По Донга. Нападение Гу Хэ на столицу змеиного народа... Не было там, что Медуза с позиции силы пыталась поглотить огонь. Весь змеиный народ хотел бы её отговорить. Но она жизнью рискнула. Ради всех своих людей. И в память о стремлениях сестры.

    Очень вызывает сочувствие с того момента. Она народный герой. И никак не соответствует той молве, что распускали жадные людишки, притесняющие змеиный народ.
  • жду жду жду топ аниме !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • когда покажут любовные приключение с ГГ и Медузой
  • [Показать всю ветку]
  • @1989oleg13, в маньхуа у него много жен? какие? в веб-новелле только 2: медуза и сяо сюньер....юнь юнь и налан юнран так и не стали его женами, квин лин (девочка с ядами) тоже только друг, хотя она и испытывала к нему чувства...
  • @Sedlex,
    Cai Lin (Wife)
    Gu Xun Er (Wife)
    Yun Yun (Possibly Wife End of Novel)
    Little Fairy Doctor (Possibly Wife End of Novel)
    Ya Fei (Possibly Wife End of Novel)
    Zi Yan (Possibly Future Wife)

  • @1989oleg13, только две, в великом правители упоминалось)остальные так и останутся домыслами фанатов)
  • @1989oleg13, <span class='spoiler'>только две жены: Гу Сюнь'эр (в детстве Дай'эр) и Мэй Ду Ша (в замужестве Цай Лин)

    Остальных подружек, включая Я Фэй, Сяо Шен И, Нолан Янран, Юнь Юнь, Цзи Янь, он собрал уже после того, как стал богом. Просто забрал в свой дом.

    Да, упоминалось, что в качестве бога может иметь любую женщину на континенте. Да, каждая из них ушла с ним, бросив сложившуюся к тому времени жизнь. Но, на этом всё. Ни свадьбы, ни секса, ни детей не упоминается. И да, замечен в путешествиях между мирами только с двумя жёнами.
    </span>
  • @Лягушка в колодце, я это и так знаю) читал я всё
  • Бедная обезьянка, а ведь скоро её ещё мимо проходящая Цзы Янь отмудохает
  • Просто у Медузы сейчас когнитивный диссонанс она подчиняется сильному и всегда ему верна, а ГГ сейчас слабее намного, вот ее и корежит по поведению, хотя питон (вторая ее ипостась), все время защищает ГГ, тот же спас ее когда она была в образе питона. Когда он будет покорять Небесное пламя в Академии, Медуза ослабее вкрай, а ГГ крышу снесет, ну и он ей ребенка сделает, и у нее будет все еще сохранятся диссонанс, он слабее, а ее покорил, она будет злиться, но ГГ удасться ее уболтать.))
  • ...
  • @dfcz081978, ну, вообще-то, действия Сяо Яня квалифицируются, как изнасилование. Хоть он и загладит свою вину, заботясь о королеве Мэй Ду Ша и её ребенке.
  • кстати, осталось 14 часов до выхода нового эпизода))
  • Ну ладно. Раз уж вы все мне заспойлерили про медузу, кину и свои пять копеек. В китайских аниме если девушка сильнее ГГ мужского пола, то она никогда не будет с ним. В каком то аниме ( не помню название) ГГ втюрился в девушку намного сильнее его и она ему сказала, если хочешь что бы я была с тобой, то достигни моего уровня. Т.е. он ей понравился, но она всё равно не может, если ГГ слабее. Такой менталитет. Я думаю и в жизни у них так же, только уже статуса касается.
  • @СЛАВА РОССИИ, Дай'эр то же самое сказала Сяо Яню. Пока он не станет сильнее всех, он физически не сможет посвататься перед её кланом Гу. Но, это отчасти и потому, что сама она и её отец тоже не сильнее целого клана Гу при всём своём статусе. Иначе она получила бы согласие отца или даже без него выскочила замуж за Сяо Яня.

    Юнь Юнь с одной стороны была сильнее и выше статусом, с другой была слишком неопытной и испытала те эмоции и чувства впервые. Кто знает, почему именно она не отдалась Сяо Яну. Статус и сила или позднее созревание?...
  • @СЛАВА РОССИИ, или она возьмет героя силой, тоже частая практика xD
  • @Skifox, я это и так знаю) читал я всё
  • А я вот не читал...а вы мне проспойлерили момент с медузой. Потому что не закрываете спойлеры.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться